Регистрация: 24.03.12
ноябре 2017
04.11.17 - 08.11.17

Отличный отдых

Сегодня первый день дома, и отзыв как говорится по горячим следам. Все понравилось! Спасибо большое работникам ресепци , в частности Соне. Заселили на вилле, все супер, единственное что мало отдыха. Погода в ноябре очень тёплая, загорали, купались. Питание вкусное. Читала в прежних отзывах об отношении к русским типа хуже, чем к немцам или туркам, я лично ничего этого не почувствовала. Наверное зависит с каким настроением приезжаешь и чего ожидаешь..... все улыбаются, отзывчивые, всегда помогут по любому вопросу и вообще. Территория огромная, очень красивая. Конечно в это время можно сказать нет анимации, но это не омрачает отдых. В барах делают очень вкусные коктейли и просто хорошая алкоголь продукция, типа виски Джек Дениелс, Бейлис, и все в этом духе. Спасибо администрации отеля за прекрасное времяпрепровождение!!! Надеюсь скоро вернуться.

персонал территория номера питание бар
нет
Добавлено 09.11.17 18:31 (856 символов в тексте)

20:56 12.11.17

Катя,насчёт алкоголя ясно- всё ОК,а есть ли диско вечером для взрослых?Волейбол на пляже?)))Спасибо.

15:26 13.11.17

Добрый день. Диско вечером есть, для взрослых, но вот волейбола не видела , как я понимаю , не сезон . Джим работает, занимайтесь в своё удовольствие.....и бассейн с подогревом тоже все ок.