Регистрация: 27.01.16
Отзыв об отеле Grand Velas All Suites & Spa Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2017
20.05.17 - 28.05.17

Блаженство и изумительный тропический восторг

Отель состоит из 3х корпусов (2 у пляжа и 1 в джунглях). Мы жили в джунглях, ведь номера с видом на море у всех бывали, а вид на тропическую растительность с прудиками и райскими птичками даже больше понравился)))

У каждого из 3х отелей есть свой бассейн (купаться можно в любом), НО особо хочу отметить бассейн у нашего комплекса (называется Zen), непередаваемый восторг. У меня есть видео, могу отправить всем желающим, я его даже пересматриваю в пасмурную погоду) Вокруг летают птички, играет расслабляющая музыка, официанты приносят вкусные напитки, разминают Ваш лежак и т.д.

Номера просторные, косметика L'Occitane, уборка отличная.

До пляжа и двух остальных корпусов (Ambassador - семейный, Grand Class - для взрослых) возит шаттл.

Рестораны. Всего 8 ресторанов и 3 бара, есть караоке. И это "Всё включено". Если Вам нужен качественный ALL, то смело могу рекомендовать отель, еда великолепна, есть рестораны со шведским столом и множество а-ля карт. Особенно понравился французский, безумно красиво и по вечерам играют на арфе (видео тоже есть:))).

Кстати, есть в мексиканских отелях особенность, если вы бронируете массажи, то бассейн, сауна и т.д - в СПА бесплатно, а если нет, то за доп.плату, в этом отеле примерно 80$.

И про пляж, мы были в конце сезона - в мае, вода мелковата и есть кораллы, т.е вход в морских тапочках более комфортный. Но не отчаивайтесь, можно пройти чуть в сторону (если смотреть на море, то налево) и будет прекрасный пляж напротив отелей Mayakoba (в этой резервации несколько очень достойных отелей, но все они работают на завтраках или полупансионе).

Фото турагента отеля

качественный "all inclusive" сервис территория тропический бассейн
пляж с кораллами
Добавлено 09.11.17 18:48 (1 611 символов в тексте)