Регистрация: 08.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

С друзьями весело отдыхать

Отдыхали в отеле компанией друзей. Нас было четверо. Наши номера оказались рядом, это было очень удобно, ходили друг к другу в гости. Приоритетом при выборе отеля были развлечения и конечно же море с его красивым подводным миром, мы хотели отдохнуть и повеселиться. И мы не прогадали. Но напишу все по порядку.

В номере было уютно и удобно. Большая двух местная кровать, шкаф, сейф, телевизор, кондиционер, внутренний телефон (хоть номера рядом, но телефон все равно удобно). Вид из номеров на бассейн.

Очень чистая и зеленая территория, везде газоны, цветущие кустарники, пальмы. Много бассейнов на любой вкус, взрослых и детских. На пляже учат водным видам спорта. Есть тренажерный зал, теннисный корт, кальянная. Каждый день проходят всевозможные спортивные мероприятия у бассейнов и на пляже. Вечером дискотека. Одним словом развлечений в отеле и правда много, есть все, что душе угодно. Питание, само собой все включено, разнообразное. Утром и днем мы ходили в основной ресторан, а вечерами выбирали между Итальянским и различными барами. Большой выбор овощей и фруктов, соков и алкогольных напитков.

Пару раз мы ездили на экскурсии по Египту. Один раз на остров Утопия, прокатились на белоснежной яхте, поныряли с масками и ластами у рифов. Другую экскурсию выбрали в пустыню Сафари. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Пляж в отеле это его фишка, песчаный, чистенький, есть пирс и коралловый риф, на пляже всегда в достатке свободные лежаки, зонтики и чистые полотенца меняют каждый день.

Мы отдохнули на ура!!! Привезли домой массу впечатлений и красивых фотографий. Отель замечательный, молодежи рекомендую!

развлечение
нет
Добавлено 09.11.17 21:55 (1 640 символов в тексте)

23:28 29.11.17

Питание отеля- это его большой минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23:29 29.11.17

Питание отеля- это его большой минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11:46 09.08.18

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в октябре 2017.
Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены размещением, сервисом и питанием и рекомендуете наш отель другим туристам.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя и отметить все изменения, которые произошли в нашем отеле за этот год.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.