Регистрация: 06.04.16
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

2.7

Кошмар

Начну с того что в сети Амбассадор не первый раз, в этот отпуск долго выбирали в какой из корпусов поехать несколько раз перебронировали отели , на более лучший и сошлись на корпусе Марина (о чем пожалели) . Я редко пишу отзывы , но в этот раз просто стоит написать , чтоб все знали , что заявленные 4* это максимум 3*. Прилетев в любимый Тайланд , нас раньше 14.00 заселять естественно никто не торопился , ожидание длилось долго . Как только нам дали номер на 21 этаже этого огромного садик красивого "нового" сдаётся, мы скорей торопились в номер и естественно ждали комплимент от отеля так как заявлены были как молодожёна, на что разочарованию не было придела! Номер ужасно грязный, муравьи по всюду, мебель ещё 90тых годов, шкафа нет, тапочки, халаты и т.п. Естественно не предлагалась , главное бумагу туалетную положили и пару полотенец и на том спасибо. Дальше мы хотели с ночного перелёта не много отдохнуть, но тут нам этого сделать не удалось так как на 22 этаже, четко над нашим номером проходил ремонт, жужжание дрелью и т.п почти не прекращалось на протяжение всех 14дней. Балкона в номере нет, есть мини форточка в которую даже голову высунуть не реально, зато плюс что почти все номера с выходом на море. Мы пробовали поменять номер самостоятельно, на что на ресепшн нам объяснили что ремонт идёт с 10.00 до 16.00 и ничего не поделать терпите, но если бы это было действительно так может быть было как то радостней, но ремонт шёл с 6.00 утра и примерно до 20.00, токсин любителям поспать этот отель точно не подойдёт. Пойже мы решили обратить к туроператорам чтоб нам помогли поменять наш номер , но не тут то было , наши отельные гиды а я уточню даже конкретно компанию и имя девушки-Полина Anex тур , которая почти открытым Терксом нам сказала -Пока вы не купите экскурсии у нас мы вам ничем не поможем! ТУТ МЫ БЫЛИ В ШОКЕ!!! КАК ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО СКАЗАТЬ О ТОМ ЧТО ВАШ ОТНЛЬНЫЙ ГИД -вам помощник в вашем отпуске, тьфу. Их интересуют только собственные проценты с проданных нам экскурсий. Естественно мы приехали отдыхать и не стали омрачать себе отпуск такой ситуаций, пошли и с большим удовольствием купили экскурсии в Река тур , фирма находиться через дорого от сети отелей. Замечу что цена в разы ниже, а все тоже самое что у туркомпании Anex . Мы брали тур в Камбоджи на два дня, и в течении всей экскурсии везде встречались с людьми которые приобрели тур от Anex тур, те же кафе на обед и ужин, даже заметили что мы везде были первыми а они всегда опаздывали по времени и их торопили, поэтому мы довольны что выбрали именно экскурсионное агенство Река тур (ребята молодцы) . И продавцу компании Люси большое спасибо за все информацию про каждую экскурсию. От них мы брали ещё экскурсию в зоопарк, на остров Коллар ездили сами на пароме с Паттайи , военный пляж можете тоже посетить сами , от отеля каждое утро в 8.0o есздит тук тук за 100 баи до острова . Мы конечно отдохнули на все 100, но в этот отель мы больше никогда не вернёмся , тем более что за все ты попадаешь у них на деньги , начинаю с пляжных полотенец(везите свои) так как если в один день не сдал штраф и так ты остаёшься без денег за депозит 100долларов)! Все отличного отдыха) пусть выбор отеля не станет для вас омрачающим фактором на весь отпуск)

своя территория
огромное количество туристов грязь в номерах старая мебель окно открывается чуть чуть как в тюрьме
Добавлено 10.11.17 15:22 (3 249 символов в тексте)

13:51 08.12.17

И ведь никто не поверит, пока на себе не проверит ))))

19:48 15.01.18

Это да ! Ну учимся на своих ошибках видимо