Регистрация: 06.05.14

Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Замечательный отель)

Всем добрейшего) Отдыхали в данном отеле две семьи и ребенок 2 года с 26.09-05.10 в club room в 4 блоке(самый оптимальный, тк всё относительно рядом). Имейте в виду что номера на 1м этаже пол плиткой, на 2м с ковролином. Мы жили на 1м, а родители на 2м этаже. С ковролином уютнее). Остались оооочень довольны! Отель соответствует 5*.

Территория: великолепная! Места для прогулок предостаточно. Везде апельсиновые, лимонные деревья и сосны.

Пляж: тоже замечательный. Единственный момент, лежаков маловато для такого количества отдыхающих) вроде и стараешься пораньше занять(в 10 например) , но почти всё занято). Бар далековато, но не критично) с собой брали бутылку воды, а за пивом мужчины ходили поочереди))

Еда: детский ресторан понравился. еды немного, но всё вкусно. особенно супы! Есть пакетированые соки и молоко.

Главный ресторан и снэки: вот вроде и много всего, но одно и тоже. Через неделю поднадоело. Понравилась курица барбекю.рыба пресная. В остальном как и везде рис, картофель, спагети, овощи, салатики, закуски. Фруктов было много и все зрелые.

Отель для отдыха с детьми! Если вы решили поехать с целью поваляться в тишине и спокойствии, вам не сюда)) практически все с детками и большинство дошкольники. По поводу детского клуба не могу сказать, тк ребенок был с нами, НО девочки-аниматоры очень стараются, это видно?.каждый день тематический?.

Теперь про коксаки: как бы это грустно не звучало, но у нас в России стараются как могут запугать что ТОЛЬКО в Турции все болеют. Поверьте, болеют везде! И в Испании, и в Турции, и на нашем черноморском побережье, Везде! В отеле тоже детки все, мне кажется, болели. У кого-то большая сыпь была на руках и ногах, у кого-то только на руках. В общем, конкретно у нашего ребенка на 7й день после обеденного сна поднялась температура. нурофен не помогал, но в 9 вечера сбилась.и деть уснул. В 23.30 проснулась, тк ребенка бил озноб, хотя темпы не было. Я пошла на ресепшн позвонила в страховую. договорились что приедет скорая и нас отвезут в клинику в Белеке. Поехали. При осмотре (врач говорила на русском) оказалось что у нас ангина, врач сказала что в ближайшие 2 дня может появиться сыпь на попе, стопах, ладонях и тд., сопровождаемое зудом. Выписали рецепт на сироп от зуда. Я уточнила что это коксаки? Врач замялась, но сказала да. Скажу сразу, франшиза на осмотр врача 30$ платится вами+берите с собой деньги на обратное такси, тк скорая везет только в больницу.такси 25$ за 7 минут поездки+то, что вам нужно будет докупить в аптеке рядом с клиникой. На следующий день появилась сыпь на попе, волдырями, которые адски чесались у ребенка! В общем сироп не помог. ОБЯЗАТЕЛЬНО берите супрастин. Единственное средство, которое нас спасло! По-другому не скажешь, тк следующую ночь мы не спали от плача нашего ребенка, из-за зуда. По полтаблетки 3 раза в день. Волдырики на попе проходили долго, но зуд прекратился на 3 день примерно. И вы знаете что меня больше всего убило наповал?! Что деток, которые болеют водили на дет.площадку, где гуляют здоровые. Когда заболел наш ребенок, мы гуляли там только когда никого не было. В основном проводили время на море. Я понимаю что от этой заразы сложно скрыться, но дорогие родители, если ваш ребеночек заболел, постарайтесь избегать мест массового скопления малышей. Мы заразились именно так.

В общем и целом отель очень понравился.

Брали сафари на квадроциклах, полное Г... до этой поездки ездили на сафари в Анталье. там мы катались по руслу высохшей горной реки, приехали на озеро, искупались и обратно.было очень интересно! А тут полный развод! Говорят тоже что кататься по руслу реки и бла бла, но на выходе получается привезли к квадрикам, сказали фоткать нельзя, рюкзак с полотенцем брать нельзя, увидят, то сразу на базу отправят? понятно что хотят чтоб брали их видео-фото. все возмущались. нам сказали что кому не нравится, могут не ехать. Понятное дело что все поедут. Покатались кругами между деревьями, доехали до пруда-болота(!) И нам сказали:"кто хотел купаться, идите" и тут всех накрыло. Конечно с этими хамами все переругались. Разочарованию не было предела. Родители брали экскурсию на фуникулер. Остались очень довольны.

Конкретно по отелю только положительные эмоции) рекомендую?

везде плюсы)
плохо моют полы...точнее не моют. надо говорить
Добавлено 10.11.17 22:33 (4 223 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (3)