Регистрация: 15.08.14

Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отличный отель для своей ценовой категории

Перед тем, как лететь, естественно читала отзывы. Была просто разочарована. Думаю, боже, куда ж мы попадем. Поэтому когда нас заселяли, ко всему относилась очень скептически.

Ну начнем сначала. Депозит, да, берут в рублях (2000 руб.). Когда выселяешься, комнату даже не смотрят. Деньги без проблем отдали.

Персонал - оооочень вежливый, всегда готовы помочь. Всегда здороваются, улыбаются при встрече.

У данного отеля был заявлен презент на день рождения. У мужа как раз он был в отпуске. Подарочек можете увидеть на фото. Поставили его в холодильник, пока нас не было. Тортик вкусный, но мы его так и не доели. Как то не хотелось сладкого на отдыхе.

Что касается номеров, согласна, что все пошарпанное. Зеркало, такое ощущение, что не мыли никогда. Все в пятнах. Уборку делают так себе. Такое ощущение, что просто кровать заправят, и все. Ну еще пылесосом пройдутся немного.

Кондиционер работал отлично без перебоев, душ тоже без перебоев. Как писали в других отзывах, что вода из душа разливалась по всей ванной комнате, у нас такого не было.

Один из минусов - очень маленький балкон без сушилки. Сушилка то есть в ванной, причем там почему-то все очень хорошо высыхало, в отличие от других отелей Тайланда. Все сохло за день. А вот балкон жаль, что такой маленький и без кресел. Иногда хотелось просто посидеть на балкончике, выпить ромчика перед бурной ночкой на Волкине... Но тут еще и вид из отеля не очень. У нас был вид на соседний кондоминимум, внизу бассейн. К слову о бассейне. Он находится между двумя зданиями, и солнце на него почти никогда не попадает. Поэтому было купаться в нем прохладно, причем, что вода достаточно холодная. Ну да ладно, мы не любители отельных бассейнов. Все-таки ж на море приехали. Ко Лан рулит! Иногда просто вечерком после самостоятельно организованных экскурсий хотелось освежиться, и тут то выручал бассейн.

Один из плюсов, что здесь было мало русских и китайцев. В основном, индусы, арабы, негры. Может нам так повезло.

Завтраки - очень понравились. Еда разнообразная, вкусные салатики, и частенько давали супы (том ям, том кха и т.д.). Единственный минус - нет сладкого, типа блинчиков или оладушков, как бывает в других отелях. Ну да ладно, пережила).

Огромнейший плюс отеля - это месторасположение. Недалеко от Волкина и соответственно от пирса до Ко Лана. Все есть рядом (7-11, торговые центры, которые на Бич роуд, и т.д.). Да, действительно, чтобы быстрее дойти до Волкина, нужно идти через помойку, как писали в других отзывах. Вернее, это даже не помойка, а просто какое-то место, где много мусора и жутко воняет. Но это такая фигня. Это ж Паттайя, там везде такая вонь. 3 минуты вони, и вы на месте))) Ну не хочется вони, идите в другую сторону, через ТЦ Pattaya Avenue. Кстати в это ТЦ днем неплохую еду продают за недорого. Но только днем часов до 18. Потом не работают((

Узнавали, цена за провод гостя в номер - 400 батт, может кому пригодится ;)

В других отзывах писали про клопов в отеле. Никакой живности не заметили. Полотенца и постельное - не драные и чистые. Меняли постоянно.

Еще не понравился Wi-Fi, часто либо тормозил, либо вообще не работал. Но у нас был интернет на телефоне, поэтому особо не надо было.

В общем, для нас отель - это место, где можно комфортно переночевать (не в духоте) и оставить свои вещи. Наши потребности данный отель удовлетворил, и даже больше.

Презент от отеля на днюшку

мало русских очень вежливый персонал расположение завтраки
плохая уборка маленький балкон вид из отеля плохой Wi-Fi
Добавлено 11.11.17 07:50 (3 350 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)