Регистрация: 19.02.15
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
26.09.17 - 06.10.17

Есть с чем сравнить

Третий раз посетили этот отель. Конечно очень многое изменилось, даже по-сравнению с нашим майским визитом.

Вроде бы , все хорошо, но...эти голодные соотечественницы, в течении первых 15 минут сметающие с блюд все съедобное...не думал, что в РФ до сих пор еще где-то голодают, удручающее зрелище. Напрягали и дети, которых почему-то, в ожидании детского диско размещали рядом с баром и бросали на произвол. Ладно, они на полном самокатном ходу врезались в кресла отдыхающих людей, но я все время боялся вылить им на голову коктейль или чашку горячего кофе. Бросалась в глаза явно системная ошибка-на пляже не хватало зонтов, а на лужайке не хватало топчанов, это чисто на совести отельеров. Надо должно отметить неимоверное терпенье и такт сотрудников во всех зонах ответственности, они очень старались. Отдых получился замечательный, но с легкой "русской" перчинкой. Рекомендую всем этот отель для отдыха, особенно при устранении хозяевами всех недочетов.

Добавлено 11.11.17 19:33 (968 символов в тексте)

17:21 16.11.17

Игорь, добрый день. Не обижайтесь на "голодных соотечественниц"(ваша цитата) это не с голоду, как Вы подумали, а от того, что они накопили за год денежку на недельный отпуск, вот и торопятся все побыстрее и опять на пляж... Иногда, конечно, не правильно оценивают свои возможности, это надо признать. Но чудаков можно встретить и в законопослушных ОАЭ, я имею ввиду местных арабов, в частности арабскую даму, устроившую на пляже в Фуджеро скандальчик довольно крупный... Надо отдать должное пляжной полиции на наших они не перевели стрелки, а вот дамочку-трезвую!- успокоили... Бывает всякое...
В Суссе в отеле - поздними вечерами мы всегда в номере и с балкона слушали музыку дискотеки, так что не можем с точностью знать обо всем.
Мы отдыхали не первый раз в этом отеле, в эту осень вшестером с 27.09.17 до 13.10.17. В этот период отель был загружен на 100%, но лежаков на пляже было достаточно и топчанов, может нам везло?
А отель хороший! Чисто, уютно, Отзывчивый персонал, улыбающиеся и приветливые бармены, веселые аниматоры, довольно не плохая еда - нам всего всегда было в достатке.
Надеемся не раз побывать в этом отеле.
Приятных путешествий Вам и удачи во всем!

14:51 19.11.17

Полностью согласна!

10:38 18.04.18

Здравствуйте! Подскажите какая была Погода когда вы отдыхали в мае? Сколько градусов вода?

10:49 18.04.18

Привет! Погода была неплохая, достаточно тепло, купались без проблем с 15 мая, до этого было холодновато.
В мае погода неустойчивая, год на год не приходиться

14:27 18.04.18

Понятно спасибо! Ещё подскажите может обратили внимание есть ли на территории отеля хотя бы небольшая детская площадка - качели, горки и тп?

14:34 18.04.18

обязательно, в сторонке есть площадка детская в Тунисе во всех отелях есть, они вообще к детям очень трепетно относятся

Все отзывы Игорь Титов (20)