Регистрация: 12.01.16
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17

По пути из Карпат. (Возвращение домой)

Да. С величественных гор, мы возвращались уже как к себе домой. Я уже представлял как махну пластиковой карточкой перед замком, дверь и откроется и мы войдем в знакомый номер, который с радостью примет нас в свои объятия. Мы примем душ, и завалимся в теплую мягкую кровать. Часы показывали 23.25 и... Хрясь! Все мои представления о ночевке разбиваются в пух и прах. Мы входим в отель, из-за стойки показывается, нет лицо, это была ослепительная улыбка девушки администратора, слева улыбку поддерживал хитрый взгляд очков молодого человека. Через 15 секунд пламенной речи администратора, моя челюсть упала на стойку, поддерживать ее было нечем, руки были заняты багажом. Стойка спасла ситуацию, а то челюсть пришлось бы долго искать. Та дам!!! Как постоянным клиентам и особым ценителям местной кухни, нам был предоставлен ЛЮКС. Молодой человек справился с доставкой нашего багажа. Я махнул карточкой перед замком, и перед нами открылись двери двухкомнатного номера. Мы стояли в шоке, чуть не забыл отблагодарить администратора. Как только за ним закрылись двери. Я крикнул:"Ааа-гой!" Эха я конечно не услышал, но номер все равно огромный. Две комнаты, два туалета, два кресла, два выхода на балкон, стула, то же два, двойная огромная кровать, типа "аэродром", а вот телевизор один. Потому как нефиг ему делать в спальне. Тут я солидарен. Кровать ждала и манила своими размерами. Спать хотелось, аж жуть как. Поэтому мы вдвоем загрузились в огромную ванну, для ускорения процесса помывки, и после душа каждый расположился на своей взлетной полосе. Да я кроме описания зафоткал его во всех ракурсах. Только было это при электрическом освещении, так как утром не особо было время. Минибар как минибар. Не тронул своим содержимым совсем, так как на утро нас ждал завтрак и для него нужно было место.

Кстати что в этот раз, что в прошлый заезд я заметил одну особенность отеля - это лифт. Он вас будет караулить. Все время. За три поездки еще ни разу не было такого, чтобы мы ждали лифт. Жмешь кнопку - двери открываются. Он нас всегда ждал. Стопудово.

ЗАВТРАК. Знакомый путь по указателям. Спуск на цокольный этаж.

Еда! Еда! Еда! Вкусно приготовленная по домашнему еда. В этот раз ждал сюрприз. Не было привычных гарниров, типа какой-нибудь каши, картошечки или макаронов. Была брюссельская капуста с грибами. Я не понял. Но тут был замечен украинский бурячок, и про отсутствие гарнира я забыл. Напрочь. Извиняюсь, но треть блюда заточил я, и в качестве гарнира и в качестве салата, и с нежнейшим омлетом, домашними колбасками и рыбкой с овощами. Но! Не смотря на протесты бурячка, пришлось подвинуться, так как следом продвигался блинчик с правильным мёдом, который собирали правильные пчёлы. Эээех, места на "львивски тистечка" не хватило. Совсем. В следующий раз, обязательно исправлю такую несправедливость!

Где мы были в Карпатах? На отдельной серии фото.

отель
нет таких
Добавлено 11.11.17 22:47 (2 865 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (61)