Регистрация: 13.09.17
октябре 2017
08.10.17 - 15.10.17

полностью оправдывает свои 4*

Отдыхали в этом отеле в начале октября. Удивительно, но почти весь автобус от нашего туроператора (anextour) выбрал именно данный отель, поэтому при заселении пришлось немного постоять в очереди. Почитав отзывы на этом сайте, облегченно вздохнула, когда нам дали номер с видом на соседний отель. Но все равно были слышны по ночам крики пьяной молодежи... Кстати, насчет слышимости анимации действительно не соврали, даже когда находишься в зоне ресепшен - ОЧЕНЬ шумно.

Уборка номера каждый день, смена белья 1 раз в три дня. Кондиционер и холодильник (хранение) бесплатно. Вайфай в отеле (у меня даже в номере ловил очень хорошо) - бесплатный. Не знаю, когда у отеля самый разгар посещений туристов, но нам лифт очень долго приходилось ждать...

Что касается питания, то мы брали завтрак-ужин. Опять же, почитав отзывы, я морально себя подготовила, что буду умирать от жажды. Но нам еще по дороге в отель, в автобусе, рассказали, что в Испании, как и в большинстве европейских стран, действует правило: напитки на завтраках бесплатные, а на ужинах придется за них платить. Но в итоге мы решили не тратить деньги на воду/вино в отеле, а просто покупали воду/соки в супермаркете, который находится в соседнем здании.

Питание - фантастическое. Да, завтраки не поражают своим разнообразием (вариантов много, но всегда одно и то же. Но все равно очень вкусно :) ), но на ужин повара просто поражают своим мастерством. Единственное, что разочаровало, так это рыба. Казалось бы, что в курортном городе, на берегу моря, она должна быть просто отменной, но нет. Зато мясо и остальные морепродукты - выше всяких похвал!

Очень пожалели, что ездили на экскурсии от турагенства anextour, а не от busplana. Разницы в цене особо нет, но по организации поездок они гораздо лучше, как уже писали здесь до меня. Как найти: выйдя из отеля, перейти дорогу, повернуть налево и буквально через 4-5 мин вы достигнете места назначения. В данном направлении также находятся танцующие фонтаны, которые работают с 20.00 или с 21.00 по выходным. Идти до них минут 10-15.

Что касается пляжей, то хочу выделить тот, который находится рядом с 1-м танцующим фонтаном. Если к пляжу, который находится относительно рядом с отелем нужно идти зигзагами и спускаясь вниз, а потом поднимаясь по высокой лестнице (для пожилых людей, коих их в отеле большинство, это довольно тяжеловато), то тут идешь по прямой. У обоих пляжей вход пологий и, чтобы можно было нормально искупаться, нужно идти километр, а то и больше.

Ну и, конечно рядом с этим отелем, уйма кафе, сувенирных магазинов, магазинов с одеждой и пр.

желтые круги - пешеходная зона

сушилка для одежды

балкон

душевая. очень удобно придумали с перегородкой, чтобы вода не лилась на пол

питание местоположение wifi
удаленность от моря лифт
Добавлено 12.11.17 16:35 (2 594 символов в тексте)

15:46 13.01.18

Не подскажите, что за номер -STANDARD WITH BALCONY 3AD-?

19:42 20.01.18

Ну это однозначно номер с балконом)) а что остальное означает - Вам лучше спросить у туроператора

Все отзывы Вера (1)