Регистрация: 10.02.13

ноябре 2017
05.11.17 - 11.11.17

Уникальное питание

Отель небольшой (примерно на 150 человек) и уютный.

В номере есть все необходимое, в том числе чайник с чаем, растворимым и порошковым кофе, тремя видами сладкого, а также бесплатным сейфом. Имеется холодильник с морозильным отделением и телевизор в двумя русскоязычными каналами. Убирают номера мужчины и на удивление тщательно. Шампунь и прочее - продукты Мертвого моря.

На ресепшене только русскоязычный персонал. При вызове ремонтника являются не позднее чем через 5 минут.

Бассейн рядом со зданием отеля и есть "лягушатник". Там все время независимо от наличия купальщиков дежурит спасатель и тут же после каждого заплыва можно менять пляжные полотенца.

До напляжа не 100, а метров 400. Рекомендую на пляже уходить налево до двухэтажной башни спасателей - там гораздо спокойнее и меньше народа.

Но меня просто потрясло питание. В небольшом отеле на завтрак и на ужин не по 20-25 только холодных закусок и много горячих блюд. Причем все приготовлено просто потрясающе вкусно. Я побывал более чем в 100 отелях, но такое вижу в первый раз. А на ужин при питании НВ (полупансион) есть горячий чай (что почти нигде не дают). Хороший выбор сладкого и сухофруктов (инжир, курага, чернослив и др.). Я поговорил с поварами и узнал, что в этом отеле работает 100% бригада российских поваров из лучших ресторанов Москвы и Питера. И они умеют все и стараются себя показать!

Слабое место питания - маловато фруктов.

Так что соотношение "цена/качество" в этом отеле отличное. Рекомендую.

отличное питание отличное питание достойные номера
маловато фруктов
Добавлено 13.11.17 09:25 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (25)