Регистрация: 13.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 13.11.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!

Пишу все как было. Выбрали этот отель для брачной ночи, бронировали за 2 недели, в день приезда 10 раз позвонили, в итоге, когда мы приехали и просто мечтали лечь и отдыхать мы увидели, что наш номер не убран от прошлых посетителей! Персонал переселил нас в другой номер, естественно он был хуже, чем наш люкс. Но ладно. Пришли мы туда, в номере холодно, полы ужасно ледяные, на ресепшене не удосужилась девушка подойти и разобраться, вместо этого сунула нам не работающий пульт. В общем кошмар, не стоит выбирать его, по крайней мере для свадьбы!

нет
все
Добавлено 13.11.17 10:47 (547 символов в тексте)

11:22 02.02.18

Добрый день. Вчера 01.02.2018 брал номер эконом на 2 часа (Нагатинская 56а). с 19:30 до 21:30.
В номере
1. не было тапок, пришлось просить
2. было только одно малое полотенце. (два больших и одно малое)
3. некорректно установлена ручка регулировки воды в душевой кабине.

И самое главное:
примерно через час после заселения, в 20:30 в номер начали ломиться сотрудники отеля, девушка-администратор и какой то мужик, стучали в дверь, требовали открыть, под предлогом того что в номере якобы курят. Предложение пойти и вернуться через час администраторша и ее мужик отвергли и продолжили долбить в дверь кулаками. Пришлось открыть, админша просунула свой нос, понюхала, запаха дыма не учуяла, после чего дверь я закрыл и больше в наш номер они не ломились. Однако, они пошли дальше , стали барабанить в соседний номер и там тоже устроили скандал вопли и ругань на весь отель!

Ребята, вы чего себе позволяете? Устраивать внезапную проверку-обход номеров отеля что бы проверить, не курят ли постояльцы? мне ваш отель удобно расположен, я живу там недалеко, очень хотелось бы продолжить пользоваться вашими услугами, но пожалуйста обучите свой персонал !

Админшу и ее мужика прошу выгнать. Такое хамское и наглое поведение должно наказываться. Вы бы видели ее наглое и самоуверенное лицо получившей власть над постояльцами бабы. Ее уже не исправить, можно только заменить. Мужика ее тоже желательно выгнать, рожу не видел, но именно он орал на весь отель и ломился в номера.

Все отзывы Татьяна (1)