Регистрация: 13.11.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Путешествие с Украины

Как следует с названия заголовка,мы ехали с Украины с семьей из трех человек в г.Саки предварительно за 4 месяца забронировали номер,связываясь периодически по скайпу с Русланом Отаровичем,владельцем этого гостевого домика,как и в общении по конференц связи и так и вживую хозяин отеля оказался порядочным и добрым человеком в прямом смысле слова,поэтому не поленюсь оставить такой же добрый отзыв спустя несколько месяцев после отдыха.

Итак::все проблемы в дороге по пути в Крым закончились,тогда,когда нас встретили на Российской границе в пункте поселке Чонгар,встретил нас сам хозяин отеля,по дороге много рассказывал и показывал,в общении очень приятный,грамотный и ненавязчивый человек.По приезду нас быстро заселили,все было готово,чисто,убрано,придраться не к чему было,из персонала была комендант Марина,которая постоянно находилась в этом отеле,т.е. если нам нужно было обратится по каким либо бытовым моментам Марина все доходчиво обьяснила и показала,за что отдельное спасибо.

База отдыха нам понравилась.кстати гостиница в которой мы жили,оказалась совсем возле моря если быть точным в метрах 100-200 от пляжа,пляж широкий,просторный,ни окурков,ни бутылок,ни пластика замечено не было,разве что ранним утром после ночи,но к 10 часам утра все убиралось.Понравился зеленый дворик на территории гостиницы,дочь постоянно играла с другими детками в полной безопасности на виду,очень позитивный момент,потому как в пик жары мы отдыхали в зеленых насаждениях.Хочу отметить что вечером спокойная обстановка так как эпицентр базы отдыха находился в метрах 300 от нашей гостиницы,поначалу переживали что придется ходить кушать в центр,но потом обрадовались,заметив как ночью шумно в самом центре базе,шум из за музыки ,может кому то это и не мешает-но мы любим спокойный сон,тем более с нами ребенок, и хочется ночью отдохнуть,чтоб утром с полными силами вдыхать бриз,бодрость и чудесное настроение.

В общем мы очень благодарны за созданный уют хозяйвами отеля Руслану и его супруге Елене,несколько вечеров проводили в месте с ними,жарили шашлык,беседовали,много рассказали за Крым и город....найприятнеишие и позитивные люди.

Спасибо за все! Очень хотелось бы приехать еще! Если бы не эти политические события приехали бы обязательно и следующим летом,но пока неизвестно.

Еще раз спасибо Вам Руслан и Лена за подаренный отдых и теплые воспоминания о лете.Всего Доброго!

чистота чистота.уют чистота.уют.рядом море.порядочные хозяйва.
особо и не заметил
Добавлено 13.11.17 11:16 (2 379 символов в тексте)

21:20 18.11.17

Виктор и Ольга, большое спасибо Вам за приятный отзыв! Для нас, владельцев не больших отелей, великое счастье принимать у себя таких замечательных, добрых и интересных гостей! Очень хотим, чтобы ни какие события не помешали Вам приехать к нам на следующий сезон. Мы будем очень рады Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Руслан и Лена.