Регистрация: 13.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отличный отдых!

Отдыхали в Петербурге неделю в середине октября. Сразу решили выбрать отель в центре, потому что ездить с окраин - это не экономия на проживании, а траты на ежедневный транспорт, а главное, времени жалко! Отель, конечно, расположен идеально, особенно для приезжающих, как мы, на поезде. Если готовиться к поездке заранее, а не рассчитывать, что попутчики в поезде подскажут, как в каменном веке, где остановиться получше, то найти отель не составит проблемы. Вот Невский, вот тут же Гончарная - пошли по ней, через 5 минут дворик и заветное крылечко. Честно говоря, снаружи отель отличается от привычных, с современными вывесками, но тем и вписывается удачно в петербургскую атмосферу. Мы оценили! А про петербургскую интеллигентность и доброжелательность я уж и не говорю. Все до одного ресепшионисты, с которыми мы столкнулись, были нам рады, горничная тоже приветлива, аккуратна и трудолюбива. Вообще очень чистый номер, чистая ванная комната, которую даже санузлом-то не хочется называть. Милая кухня с холодильником и микроволновкой напомнила квартиру. По питанию тоже идеальный вариант: утром поели "не разлепляя глаз", пообедали в городе, а вечером купили что-нибудь в супермаркете поблизости и разогрели на кухне. Все отлично продумано! Наша благодарность сотрудникам Невского экспресса, а потенциальным гостям северной столицы - рекомендации этого отеля!

Добавлено 13.11.17 12:12 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)