Регистрация: 15.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 13.11.17

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В этот отель ехать не советую!!!

Мы отдыхали в Нубиан Вилладж с 4.11 по 11.11 2017. Скажу так: отдых удался только из- за нашей компании( нас было 9 человек). Отель- ужас. Бунгало- это ужасный домик с старинной мебелью, гудящий кондиционер и холодильник как трактор. После скандала нас переселили в номера в соседнем отеле- Нубиан Айленд. Номер намного лучше, даже был чайник. Убрали у нас 2 раза за всю неделю. Еда- однообразная. Анимация только возле одного бассейна. Возле остальных бассейнов даже музыки нет. Полотенца дейстаительно 1 раз на день- если взял на пляже, то и на пляже сдавай. Крайне неудобно. Я такого в других отелях не видела. Чай в номер ни кто не ложит- приходилось тихонечно выносить из столовой. Лежаки на пляже можно занять только рано утром- после можешь просто стоять. Каждый день травят мошку или кого то В кустах. Это дымовая завеса, которая ужасно воняет соляркой и проходит сквозь все щели.В общем ужасный отель. И тут до меня писали, что много хотим за такие деньги. Ребята, УМНИКИ, обратите внимание, что отель 5 звезд. А на самом деле на 3 звезды тянет. И это мнение ни одного человека, а очень многих. Оно объективное. И за эти же деньги в других отелях сервис намного лучше. А ездить в один и тот же отель-( ну это как то , по крайней мере, не интересно). Хочется разнообразия. Так, что читайте отзывы и решайте сами. Я своим друзьм НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

еда одно и то же каждый день. мало лежаков. плохая уборка номеров. развлечений вечером нет. представленич в амфи театре- это вообще бред. вонючий дым каждый вечер.
Добавлено 13.11.17 19:47 (1 384 символов в тексте)

15:35 15.11.17

Добрый день!Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что уделили пару минут Вашего времени на написание отзыва.Нам ценно мнение каждого нашего туриста, благодаря Вашим отзывам и комментариям мы знаем над чем работать и улучшаем наш сервис.А дымовая завеса каждый вечер это не кого-то травят в кустах, а конкретно комаров, по просьбам наших же отдыхающих туристов. Жалуются на ресепшен и просят делать это не один раз (как сейчас), а хотя бы 2 (утром и вечером).
С уважением, представитель отеля.

Все отзывы Юлия (1)