Регистрация: 26.04.16
спасибо
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Привет Гоа.

Всем доброго дня! Недавно вернулись из Индии, хотел написать пару строк. Это была первая поездка в Гоа. Отдыхали семьёй в данном отеле, я, супруга и ребенок (мальчик) 14 лет. Прилетели рано утром с авиакомпанией Азур, Анекс тур встретил, организовал трансфер. Примерно ч/з 1 час нас довезли до Баги и автобус остановился на перекрестке. Высадили с автобуса, за что Анексу жирный минус ( как я заметил Корал и Пегас довозит до отеля). На вопрос где отель, наш гид ответил что он нас проводит, и нам придется немного пройти, что до отеля дорога плохая. От перекрестка до отеля неприятненький подъёмчик метров 400. При этом дорога для автобуса очень даже ничего. (При обратном трансфере наш гид попросил спуститься к 03:25 часам на тот же перекресток.) В районе 8 утра, мы были в отеле. На рецепшене нас встретил, не владеющий русским языком, широко улыбающийся индус. Заселили сразу, за что огромное спасибо! Сначала нам дали номер на 1-м этаже, но взглянув в окно мы увидели огромную трубу и довольно громко работающий движок от вентиляции, мы отказались от номера. На удивление без лишних слов пересилили на 3-й этаж, в номер с балконом и видом на бассейн. Красота!!! Номер не большой, но очень уютный. Кровать очень мягкий и широкий. Есть диван трансформер. Если разложить, превращается в обычный матрас, довольно жёсткий. В номере есть бесплатный сейф, почему то не прибитый, возьми да уходи. Так что ценное туда не закрывали. Есть холодильник, чайник, микроволновка, кондиционер, телевизор со множеством индийских каналов, и светильники с вентиляторами, в комнате и в душевой. Обеспечивают двумя бутылками воды по 0,5 л. в сутки, пакетиками чая, кофе, сахара и молочным порошком. Так же каждый день ложат мыло, всякие гели, туалетную бумагу. Были шапочки для душа, зубная паста, щетки. Полотенца и постель меняли каждый день. В номере тоже убираются ежедневно. Вещи не пропадали! Как всегда привезенные с России сувениры делают своё дело. Все индусы и даже хозяин отеля остались очень довольны небольшим презентами, сразу узнавали, всегда встречали с улыбкой на лице. Если про отель, нам он понравился. Территория не большая, но очень зелёная и ухоженная. Есть два бассейна (работают с 8:00 до 19:00). Два бара. Игровая комната, где имеется бильярдный стол, настольный футбол, Sony Play Station (платно) и ещё какой то игровой стол. Завтраки с 8:00 до 11:00, очень хорошие. Из фруктов арбуз, ананас и папайя. Свежевыжатый апельсиновый и арбузные соки. Супы, рис, макароны, фасоль варенный, картофель. Лепешки разные. Нагетсы и т.д. и т.п. Всё с своеобразными индискими специями, короче всё остро и вкусно. Если про ребят на рецепшене, есть русскоговорящие. Все доброжелательные, отзывчивые. Стоянка перед отелем есть, охраняется. Байк есть куда ставить, а без байка я считаю ни как, до пляжа идти очень далеко примерно 2-2,5 км... Дорога очень узкая, и довольно таки загруженная. Все бибикают и сигналят. Кто не водит байк, будет очень неудобно! Такси от пляжа узнавал будет стоит примерно 200 рупий. Питались в основном на пляже, много шейков. Если в основном про Индию, первый день был для нас шоковым. До этого отдыхали в основном на первой линии и всё включено, а тут... На второй день как взяли байк, отпустило. Проехали очень много пляжей. Увидели много интересного. Своебразный отдых и колорит Индии нам оказалось по душе. Если ответить на вопрос приехали бы снова в этот отель, то однозначно Да!

Спасибо Гоа, спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых!!!

Вид с нашего балкона.

Мой завтрак.

Диван трансформер.

Очень красивый уютный и ухоженный отельчик
очееень далеко до пляжа.
Добавлено 14.11.17 09:12 (3 487 символов в тексте)
Все отзывы Алик (13)