Регистрация: 09.11.17

Серебряный статус

сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

3.3

Отель разочаровал и друзьям его не советую

Согласна с отзывом Asya-261. Буду писать только про отель. Отдыхали в отеле 3*.

Сначала немного хорошего: море с пляжем близко; территория отеля маленькая, но аккуратная; корпуса отеля расположены удобно.Номер у нас был на втором этаже с балконом с видом на бассейны.Чего-чего , а бассейнов в отеле с избытком:3 взрослых и 1 детский.Да, большое спасибо в баре барменам: вот они, по-моему, по-настоящему работали. к ним только благодарность.

А теперь о самом главном (плохом):

Оператор Tez Tour довозит только до отеля, заселяться надо самостоятельно. Русскоговорящих работников в отеле нет. Номер предоставили грязный (см.фото).Правда постели застелили чистым бельем и выдали по 2 полотенца, ни геля , ни шампуня не кладут. Жили мы 11 ночей, но постельное белье и полотенца поменяли нам только на 8 день, и то после неоднократных просьб и требований. И если бы не помогла нам представитель другой компании Luxury Travel Ариадна, то не знаю как было бы. В номере отсутствовал фен для волос, сказали, что можно взять под залог на рецепшйн, но в наличии их нет. От представителя Tez Tour Демидова Дмитрия пользы было ноль.

Кроме номера также внутри корпуса на втором этаже в коридоре ни разу не убирали: с ковролина пыль, грязь, мусор.В столовой столы, пол протирали, но на стеллажах с едой под подносами застарелая грязь, например, где фрукты и сладкое.

Вобщем, обслуживающему персоналу на рейтинг отеля наплевать, и видимо руководству тоже.

Карта отеля

Та же дорога, но вечером и в выходной день

Дорога на пляж рано утром

Вид с балкона

Так было все 12 дней

В такой номер нас заселили

Людмила оценил сервисы

рядом чудесное море
номер ни разу не убирали белье и полотенца поменяли только на 8 день русскоговорящий персонал отсутствует
Добавлено 14.11.17 14:21 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)