АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 11975
Фото: 0
240
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Уютный зАмок

Отель Princess Garden 4* - это симпатичной архитектуры небольшое здание на окраине Ларнаки с комфортными условиями для отдыха, с хорошим пляжем и радушным персоналом. На входе в воду пара метров галька, дальше песок. До глубины надо идти по мелководью. Вода прозрачная, особенно утром. Напротив отеля есть магазины и рестораны, а также экскурсионный офис, где можно заказать экскурсии по более выгодным ценам, чем у туроператора. До набережной Финикудес в центре Ларнаки можно доехать на автобусе, остановка напротив отеля.

В номере две сдвинутые кровати и диванчик. В ванной есть только жидкое мыло в дозаторах. Отсутствие тюли на окнах компенсирует зеркальная поверхность окон, благодаря которой снаружи не видно, что в номере. Бутилированной воды нет, но разливную воду дают без ограничений. Пляжные полотенца выдают под залог в 20 евро. Сейф платный. Бесплатный Интернет только в лобби. Хорошая анимация. Еда вкусная и разнообразная, кормят также в день выезда. После сдачи номера есть где переодеться и принять душ в комфортных условиях.

Брали экскурсию в храм, монастырь, винодельню и столицу Кипра - Никосию. Очень красивые виды. В монастыре купила огромный пакет вкуснейшего свежего инжира за 3 евро. Было очень вкусно.

Авиакомпания "Россия" в Ларнаку и обратно, в Москву, задерживала рейсы на час и более. Но в пути самолёт нагонял время. Кресло в салоне самолёта было с жутким пятном. Туроператор Библио Глобус в Ларнаке встретил на стареньком автобусе, с платной бутылкой воды.

http://photo.qip.ru/users/yenka/200974052/

Елена оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая инфраструктура
Минусы отеля
нет гладкой дорожки в воду через гальку
Добавлено 14.11.17 14:36 (1 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)