Регистрация: 14.11.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

второй раз не поехала бы

В это лето решили пожить в двух отелях в Анапе, в Джемете и в центре. Приехали в Санмаринн после Ателика гранд Прибой. Ну и цена, конечно, разная у этих отелей, но... Санмаринн заявлен как 4 звезды. холл приятный, номера в принципе неплохие кроме того, что нас сначала поселили в номер в среднем корпусе на 3 этаже с выходом на общую террасу вместо балкона. В номере из-за этого темень, сырость, как в бане, дышать невозможно, плесень по стенам за занавеской, обои даже от сырости отвалились. И это в отеле 4 звезды! Не стали разбирать вещи, я вернулась на ресепшен и сказала, что мы жить с детьми в этом номере не будем, т к там плесень. Меня без вопросов переселили на 6 этаж , хороший номер с балконом. Зачем вообще людей селить в непригодные номера, для меня до сих пор загадка. Еда не очень вкусная, только чтобы пожевать что-нибудь. Для такого количества людей, которое живет в отеле, кол-ва выставленных блюд в сезон реально мало. Только приносят поднос - сразу очередь и через 30 секунд уже ничего нет. То есть покушать можно, если будешь быстро бегать :)) Вино и пиво подается в отдельном зале, куда нужно ходить из общего, очень неудобно. Причем наливает 1 бармен и выстраивается очередь, не самообслуживание... Бармен ушел - все, ничего не получишь. До своего пляжа пешком идти минут 20. Возит микроавтобус на 20 мест, набивается битком. На пляже у отеля бар, безалкогольные напитки, соломка, сухарики и подушечки для детей. Лежаков мало, но при особом желании найти можно. Вход хороший, не такой мелкий, как в Джемете, поглубже. По крайнем мере 500 м по колено идти не нужно. Анимация на пляже для детей, вечером развлекаловки для детей тоже были, вроде неплохие. 2 ночи в отеле мы перекантовались. Хорошо, что не весь отпуск. НО опять же цена достаточно бюджетная, поэтому нужно понимать, что получишь, если отель 4* стоит дешевле трешки.

размещение в центре анапы
есть номера с плесенью и отвалившимися обоями еды не хватает при полной загрузке отеля
Добавлено 14.11.17 14:57 (1 856 символов в тексте)

19:15 15.12.17

Бюджетная цена в Анапе ок. 8000 двухместный номер (в моём случае) за сутки???

Все отзывы Anna Bushkovskaya (20)