Регистрация: 14.11.17
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Все хорошо, кроме цены

Летала с детьми, без супруга, поэтому нам разрешили ехать отдыхать только по России. Отель "Ривьера" - отдых высокого уровня. Я была удивлена даже, что в России встречаются такие отели. Работая в турагентстве, посетила достаточно много стран и отелей, поэтому есть с чем сравнить. Брали на троих двухконатный номер в дальнем корпусе. Номера старенькие, но зато две комнаты, кто хочет - спит, кто хочет, смотрит телефизор. На 1 этаже без балкона, зато не было проблем с водой. Еда на крепкую четверку. Все хорошо. кроме растворимого кофе из кофемашины, для меня это было действительно проблема. Аквапарк отличный, анимация отличная. Фрукты в отдельном "ларьке" дают, бери сколько хочешь. Пицца вкусная, блинчики, пончики - не для худеющих ;) детям очень нарвилось. На пляж возит паравозик или пешком, минут 5, не напрягает в принципе. Хорошо, что пляж огорожен, туалет, кабинки для переодевания, мороженое. На пляж никакие продавцы не заходят, свободные лежаки всегда. Как я уже сказала все отлично. кроме цены. В этом году цены вообще заоблачные на этот отель, если добавить перелет, то хорошую пятерку можно взять в Греции или Турции, Но есть ведь и люди, кто не может выехать заграницу, поэтому, кто не пожалеет денег на себя и свой отдых и поедут в Ривьеру, будут довольны

все отлично
по сравнению с аналогичными заграничными отелями цена завышена
Добавлено 14.11.17 15:14 (1 292 символов в тексте)

16:56 11.12.17

Уважаемая Анна! Хочу поблагодарить Вас от всего коллектива Ривьера клуб. Отель &SPA 4* за Ваш подробный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы и Ваша семья в полной мере остались довольны отдыхом, это даёт нам понимание того, что мы движемся в правильном направлении. Нам приятно, что Вы оценили уровень сервиса и качество услуг на территории отеля и пляжа. Спасибо Вам также за Ваше замечание по кофе! Уже в рамках сезона 2017 года кофе в Снек-барах подлежал замене на более качественный. Приглашаю Вас попробовать кофе по системе "Ультра Все включено" в нашем Снек-баре "Кофе-Хаус", который открыт специально для ценителей кофе. Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна,
Управляющий Ривьера клуб. Отель &SPA 4* .

Все отзывы Anna Bushkovskaya (20)