Регистрация: 14.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отличная бюджетная пятерка!!!

Ни разу не писала отзывы на отели, но сейчас сделаю исключение: специально зарегистрировалась на сайте и напишу. Заранее хочу сказать, что до этого в Турции отдыхала в трех отелях: SENTIDO Perissia в Сиде, Gural Premier Belek, Gural Premier Tekirova. Поэтому есть с чем сравнить.

Покупали путевки большой компанией 8 человек (6 взрослых и 2 детей 13 лет) в Анекс-тур (на двоих взрослых 65 тр) с 10 по 20 октября 2017 г. Начитавшись таких противоречивых отзывов (от крайне отрицательных до восторженных) было даже интересно уже приехать и увидеть все своими глазами. В общем людям сомневающимся хочу посоветовать по-меньше верить негативным отзывам и смело ехать в этот отель.

Не смотря на конец сезона отель был полный, свободных номеров практически не было. Отдыхающие: турки (очень много), русские (по-меньше) и граждане из восточной европы. Грязи нигде не видели: персонал все нормально моет и убирает. Везде стоят автоматические освежители воздуха, поэтому запах везде приятный (даже на минус первом этаже). В номере горничная была каждый день: меняла полотенца, заправляла постель, выносила мусор и добавляла пузырьки. Не могу сказать меняли ли нам постель и пылесосили, т.к. у нас все было чистенько и мы не мусорили. По приезду не работал в номере сейф, но на следующее утро уходя на море, мы оставили на ресепшн заявку и когда вернулись сейф нам уже поменяли. Больше поводов обращаться на ресепшн за время отдыха не было.

Кормили очень хорошо. Фуд-корт огромнейший: пока обойдешь слюной захлебнёшься. Еда вся очень вкусная и качественная. Ни у кого из нашей компании проблем с кишечником не было, все были всегда сыты и все даже прибавили в весе. Поскольку был конец сезона, то разнообразие фруктов не большое. Мороженое каждый день 4-х видов в неограниченном количестве. Алкоголь качественный и большом ассортименте (никто не отравился). Особенно рекомендую шампанское и местное вино. Официанты все большие молодцы: все аккуратненькие, работают очень быстро и хорошо. Грязный стол через две минуты уже чистый и сервирован. Особенно хотелось бы отметить официанта по имени Ferdi: крайне любезный, коммуникабельный и приветливый молодой человек, к тому же просто вертуоз своего дела, работал на загляденье. Очень было приятно с ним общаться.

Пляж конечно грязноватый, но люди сами свиньи: везде стоят глиняные горшки для мусора, но окурки, тарелки, стаканы, пакеты всё равно все бросают около лежаков. Уборщик на пляже ходит целый день и собирает мусор, но только он пройдет, как тут же опять все всё бросают просто на песок.... Сравнивать пляж Трансатлантик с соседними клубными отелями просто смешно: путевки туда стоят в 3 раза дороже.

Анимации практически не было, т.к. конец сезона. Амфитеатр не работал. Но не смотря на это мы прекрасно провели время: ездили на экскурсии, ходили гулять и по магазинам, ездили в Кемер гулять. То что территории у отеля практически нет это общеизвестный факт, мы были к этому готовы и нас всё устроило. Нам всегда было чем заняться и куда пойти.

Вывод: отличная бюджетная пятерка. Мы довольны. Отдохнули отлично. Погода была прекрасная, а море вообще супер!!! Весёлых воспоминаний масса! Персонал приветливый и внимательный. Не обязательно платить огромные деньги чтобы хорошо отдохнуть. Одно НО: на открытой территории отеля и на пляже очень много курят. Это надо учесть при посещении отеля с маленькими детьми. Нас это не напрягало.

интерьер и здание отеля питание приветливый персонал размещение море
Добавлено 14.11.17 15:16 (3 396 символов в тексте)

07:39 14.02.18

Какой у вас был номер, стандарт или эконом? В главном корпусе?

10:00 14.02.18

Здравствуйте. У нас был стандат на 1-ом этаже в основном корпусе. Anex корпус брать не советую: были плохие отзывы.

15:05 15.03.18

Ирина,подскажите,ассортимент спиртного в барах?Спасибо!

15:23 15.03.18

Здравствуйте. Ассортимент в баре большой, но мне кажется что всё местного производства, потому что крепкий аккоголь вообще какой-то не крепкий и реально достичь желаемого эффекта можно только шампанским брют и местным вином. Кстати, вино очень даже хорошое. То что пил муж: виски, коньяк, водка и тд - всё какое-то "беспонтовое". Может быть водой разбавляют....

19:05 15.03.18

Ирина,спасибо!Не помните,случаем,бейлис местный был?)

21:54 15.03.18

Мы про него только слышали от других, но не видели. В нашей компании никто его в баре не спрашивал.