Регистрация: 03.09.15
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

ЛАГЕРЬ ЗИМНЯЯ БАНАНА

Здравствуйте, я отдыхала в отеле Siwarna в 2017 году вместе с зимнем горнолыжным лагерем для детей и подростков Банана Клаб. Абсолютно на всю группу произвел огромное положительное впечатление ВИД с балкончиков отеля на татры! Территория отеля - нам повезло с зимой, она была снежная, волшебная! Персонал принимает лагерь Банана Клаб уже почти 10 лет каждый январь, за это время , конечно, администрация ДМЦ Банана Клаб и администрация отеля успели подружиться и сродниться, что , конечно, очень благоприятно сказывается на отдыхе. Чудесные завтраки и ужины, сухие пайки для дальних поездок - все это в отеле Сиварна на 5+. А новогодний вечер в беседке на территории - это отдельная , запоминающаяся, яркая сказка нашего путешествия. Номера скромные, аскетичные, но светлые и чистые. Никаких перебоев ни со светом, ни с водой не было. Очень удобно, что для нас действовал прокат горнолыжного оборудования на 1 этаже отеля. Спасибо большое отелю SIWARNA за то тепло и радушие , с которыми он нас принимает!

чистота природа вид персонал питание отдаленность цена качество
Добавлено 14.11.17 15:25 (1 005 символов в тексте)