Регистрация: 21.10.14
октябре 2017
30.10.17 - 09.11.17

Прекрасный отель!

Отдыхали в отеле с внучкой с 30 октября по 9 ноября 2017 г. Очень достойный отель, прекрасная большая территория, с птицами (утки, павлины и т.д.) с черепашками. Быстро заселили, номер большой, две двуспальные кровати, каждой по одной, большой санузел, балкон. Питание просто превосходное: мясо, рыба, прямо при тебе из предложенных тобой же ингредиентов готовят пасту, омлеты и т.д. Прекрасный выбор сыров (моцарелла, бри, камамбер и пр). Напитки (алкогольные и без-) тоже в полном разнообразии, ром, шампанское, ликеры, мамахуана, много различных коктейлей, пиво, вина, текила и т.д. Отдельно хочу сказать про анимационную команду - ребята просто превосходно делают свое дело! Каждый вечер - тематическое театрализованное шоу с прекрасными костюмами и подсветкой! Ребята танцуют очень здорово, особенно Джерри - такое впечатление, что он без костей, так движется легко и классно. Понравились нам также мастер-классы на бассейне и на пляже по латиноамериканским танцам. И вообще весь персонал отеля очень доброжелательный и, что немаловажно, ненавязчивый.

Теперь немного "дегтя" (не без этого): В нашем номере 2 дня не было горячей воды в душе, мы сообщали об этом на рецепшн 2 раза и только после 2-го раза нам починили душ. Также очень плохо открывалась-закрывалась дверь-купе на балкон, так нам ее починили практически только перед отъездом. Просили принести нам нитки с иголкой, не отказали, но так и не принесли. Как нам потом сказали, если что-то нужно, не стесняйтесь и говорите, что нужно срочно, прямо сейчас! Они поймут правильно, это не у нас в России... А если вам говорят "завтра", значит - никогда! Но по сравнению со всеми положительными сторонами отеля эти минусы настолько несущественны, что и говорить не стоило бы. Приезжайте в этот отель! Всем рекомендую! Не пожалеете!

территория питание
не очень обязательный персонал
Добавлено 14.11.17 16:04 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)