Регистрация: 14.11.17
спасибо
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Замечательный отель

Это был самый крутой отель, в котором я только жила. Все великолепно, просто слов нет.

К каждому номеру приставлен свой баттлер. Можно попросить его сварить кофе. принести газету, разбудить утром.. Была во многих крутых отелях мировых цепочек, но такого шикарного санузла нигде не видела. Можно хоть плясать, метров 30 наверно он, не меньше. Унитаз, биде, потом одна раковина, дальше душевая, вторая раковина, ванна. Все это расположено вагоном вдоль всего номера. Два входа в санузен, напротив каждой кровати.

Кровать для королей, особенно подушки. 4 подушки на кровати с наполнением по-моему из пуха белого гуся. Просто хотелось взять эту подушку и положит себе в чемодан, чтобы увезти домой. Конечно же я этого не сделала, но , приехав домой, первым делом выкинула свои подушки и пошла в Ключик , чтобы купить себе новую, мягкую, приятную подушечку, которая проваливается строго под твоей головой, а не сплющивается блином.

Завтрак - отдельная песня. Именно песня! Очень вкусно, рыбка красная, фрукты, сливки, орехи, чего только не было..

Пляж большой, толко вход в море по-моему с камешками. А вода необыкновенного цвета, не сине-зелеая, а как будто смешали голубую и белую краски, очень красиво

Отель шикарный, правда выйти из него некуда. обособленно стоит.

все шикарно
Добавлено 14.11.17 16:10 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Anna Bushkovskaya (20)