Регистрация: 22.05.11
ноябре 2017
05.11.17 - 12.11.17

Нам очень понравилось!!

Отдыхали семьей с ребёнком 7 лет с 5 по 12 ноября 2017 г.

Тур покупали у Натали Турс, была самая выгодная цена, номер брали Guest Room Pool Vew с доп кроватью для ребенка, это самые дешевые номера, находятся они в некотором отдалении от основного здания. Номер нам абсолютно устраивал, примерно 25-30 кв.м., в номере есть все необходимое, что заявлено на сайте отеля. Питание брали полный пансион FB, напитки включены только на завтрак, на обед и ужин-платно, сразу скажу, что дорого, пиво в банке примерно 500 р , вода в мал бутылочке 250 р, особо не шикуя на неделю потратили 8 000р -на пиво, соки и воду. Но все включено в туре стоило нам на 20 000 р дороже, за неделю многовато.

В отеле при заезде взимается тур налог, у нас вышло 140 дирхам, это примерно 2 400р и депозит-у нас он вышел 800 дирхам, часть даже осталось, обещали вернуть. Депозит можно вносить наличными или картой.

Что касается трансфера из аэропорта до отеля.. у нас был аэропорт Аль Мактум, от же Джебель Али (т.к. находится напротив второй пальмы, которая как раз и называется Джебель Али), он же DWC (Dubai World Central), новый аэропорт, народу там оч мало, при вылете Дьюти Фри есть, небольшой, но парфюм, алкоголь и косметика есть. Принимающая сторона Альфа Турс сработала отлично, не смотря на многие отриц отзывы про них, вышли-сразу же сели в микроавтобус и все поехали в наш отели, без каких либо развозов по др отелям. Доехали за 1 час 45 минут, пробок не было, скорость разрешенная маленькая и никаких +20, есть 80 км/час, он так и едет 80 км/час), а так бы доехали быстрее) Обратный трансфер также проблем не вызвал-автобус только для туристов нашего отеля, правда опасаясь пробок забрали нас почти за 6 часов до вылета, пробок не было и теже 1 час 45 минут. Авиакомпания Ред Вингс, перелет ровно 5 часов, все отлично.

Сам отель просто идеальное место для отдыха с детьми, там для них предусмотрено все, аквапарк, тарзанка в море со стороны номеров Bay Coat, теплый бассейн, детская площадка очень классная.

Питание нормальное, у нас нареканий нет, супы 2 вида, съедобные вполне, завтрак очень разнообразный, даже не буду перечислять, он соответствует отелю 5 звезд. Многие пишут, что очереди и неторопливый персонал-да, это есть, ну ни 15 минут мы стояли в очереди точно, минуты 3-5 максимум, не хочешь стоять-или в обед на террасу, на ужин в помещение-эти варианты без очереди. В ноябре в обед уже не так жарко и отель стоит таким образом, что солнце не светит на террасу ресторана, а по мне в помещении под кондеями даже прохладно было.

Обслуживающий персонал старается, но наплыв народа был действительно оч большим, были дет школьные каникулы, поэтому казалось, что они медленно работают, но думаю это нет так. ...

За пределы отеля выезжали только в Аль Хамра Молл на такси 15 дирхам в одну сторону, ловить там особо нечего, супермаркет+алкомаркет)) В Дубай не ездили, были там в прошлый раз, да и гиды сказали оч пробок много из за большого наплыва туристов. Кому интересно, кстати, гид предлагала экскурсии в Дубай Парк Резорт, открывшийся в том году, типа Диснейленд-90 долларов с человека, дети только до 3-х лет бесплатно. Находится он там же где аэропорт Аль Мактум, около пальмы Джебель Али, примерно 120 км от отеля.

Итог-отель рекомендую для семейного отдыха. Вокруг выйти особо некуда, поездка до Дубай займет 50 минут на такси и туда 170 дирхам, обратно 220-250 дирхам.

Есть вопросы- с удовольствием отвечу.

пляж инф-ра для детей кол-во басейнов
я не нашла
Добавлено 14.11.17 17:20 (3 429 символов в тексте)

06:43 28.11.17

Подскажите пож как там пляж? В отзыве нашла информацию что много ракушек и не комфортно? Соответствует ли это действительности?

09:44 28.11.17

Добрый лень! Пляж отличный, есть маленькие ракушки, но они уже отточены морем, гладенькие, поэтому дискомфорта не доставляют. Отливы есть небольшие, где то в 18:00 уже сильно отливает, но в это время уже темно и никто не купается. Очень много мал детей и никого в спец обуви мы не видели.

21:20 13.03.18

Добрый день! А поподробнее не расскажите что полный пансион? На завтрак любые напитки , а на обед и ужин даже вода за деньги? И в барах платно?

08:21 14.03.18

Добрый день! Да, на завтрак как будто все включёно-все напитки бесплатно, насчёт свежевыжатых соков не знаю, не интересовались ими на завтрак.
На обед и ужин даже вода платно, причём цены на воду и алкоголь достаточно высокие, пример -банка пива 500 рублей. Меня это не напрягало, т.к. в номере было достаточно чая и кофе, а вот муж уважает алкоголь за обедом и ужином))

08:52 14.03.18

Соответсвенно в барах возле пляжа и бассейна тоже напитки за деньги? А кровать для ребенка предоставляли нормальную? Не кушетка?

09:51 14.03.18

Да, все за деньги, если не все включено, бесплатно только за завтраком. На пляже бара нет, только около бассейна. Но бассейны и пляж находятся совсем рядом. Мы брали номер с Дополнительным местом для ребёнка-доплачивали за это, но кровать была не совсем полноценная как у нас, а переносная типа большая раскладушка, не кушетка. Нормальная кровать была, наш не жаловался)

Все отзывы Юлия (10)