Регистрация: 14.11.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
19.09.17 - 27.09.17

Великолепно!!!

На Крите и в Херсонесе уже не первый раз. Вылетая из Москвы знал что отель имеет 3 звезды, на многое честно не рассчитывал плюс гора негативных отзывов читал. Надеялся что хоть как то ночью буду спать и все.

Все началось когда автобус привез из аэропорта. Сразу заселили, хотя не было и 12 дня еще. В основном корпусе не было мест, поселили на против. Чистый номер, каждый день моют и драют номера(хотя я еще тот свинья). С балкона чудесный вид на море.

Завтраки европейские они и везде европейские. Про обед ничего не скажу, я уходил на весь день на море. Ужины шикарные, все полезное, вкусное...чудесные ужины.

Вечером спускался в бар перед ночной жизнью, на баре была русская девушка, всегда можно было прекрасно поговорить на отвлеченные темы. На ресепшене работала руско-говорящая прекрасная дама. Тебе всегда рады и приветливы.

Молодая девушка уборщица гречанка была всегда приветлива и мила.

В отеле есть бассейн, но я никогда не купался в бассейне не в одном из отелей, я же на море прилетел, а в бассейне можно и в Москве покупаться.

Отель находиться в 2 минутах хоть бы от моря, и в самом центре Херсонеса, но ночью тишина, хотя до ближайшего клуба 4 минуты.

Я прилетел на Крит с целью отдохнуть от Москвы, позагорать и плавать, и пройтись по друзьям. Отель помогал мне на всем протяжение отдыха. Прекрасен и великолепен!!!

А минусы, минусы если искать то наверно можно найти. Но моя цель была отдохнуть и отель в этом помогал!!!

Добавлено 14.11.17 23:41 (1 449 символов в тексте)