Регистрация: 11.09.12
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не берите завтраки

Во Вьетнаме были в первый раз. Отдыхали в конце октября втроем в номере супериор (2 больших кровати и 1 дополнительная). Подушки очень жесткие и матрац на дополнительной как кирпич. А так особых претензий к номеру нет. Телевизор по нашей просьбе поменяли. Утюга в номерах нет. Глажка платная. Есть чайник, в ванной фен слабенький. Т.к. большая влажность белье плохо сохнет. Вешали на решетке окна. Убирались каждый день, но белье поменяли только после замечания на ресепшн. Самый главный минус, как и писали, это китайцы. Мы брали завтраки и пожалели об этом. Во-первых вылетели 2 дня приезда и отъезда и брали экскурсию в Далат на 2 дня - итого 4 завтрака в минусе. И самое главное есть было нечего, приди ты хоть к открытию в 6-30, хоть попозже. Китайцы сметали все, как саранча. Их реально много,т.к. им разрешили ездить по внутренним паспортам. Еду докладывать не спешили. Даже хлеба не хватало. Фрукты ни разу не поели. Такое видели впервые. Одна женщина сказала, что она 3 раза ездила именно в этот отель, но такого безобразия еще не видела. Пляж недалеко. Брали лежаки за 50 донгов. Море было теплое, но очень большие волны. Один день лил дождь, но мы все равно купались. Ели в местных кафешках, также брали в номер. Из фруктов в основном покупали манго за 25 донгов кг. Очень понравился холодный кофе со льдом.Отдельное "СПАСИБО" отельному гиду Бахтияру. Тот еще тип. В самолете разрешено вывозить фрукты 5кг. А вообщем Вьетнам понравился.

Добавлено 15.11.17 10:31 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (8)