АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 720
Фото: 5
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 15.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция в октябре,ноябре-это бархатный сезон! Регион теплый...

Турция в октябре,ноябре-это бархатный сезон! Регион теплый и солнечный. Размещение и номера. Если есть возможность, то лучше выбирайте номера в основном здании. Они отличаются от Теодоры расположением идти конечно всего 3 минуты, но если дождь, то приятного конечно мало. Во всех номерах есть чайный набор, очень удобно. Так же мини-бар пополняется раз в неделю кола,фаната,спрайт и вода. Все номера с балконами или террасой, столик и стулья или лежаки,если это террасы.В номере туалет+душевая, гардеробная, спальня,дальше балкон.Фотографии с сайта полностью соответсвуют, мебель новая. Умывальник большой с достаточным местом для всех баночек и бутылочек. Ванной нет,только душевая и главное только жидкое мыло! Мне очень не хватало отдельно шампунь и кондиционера для волос. В душе был гель в большом боксе, прикрепленном на стене. В наличии есть нормальный фен и тапочки. По уборке номера претензий нет, да я особо этим и не заморачиваюсь, убирают – и ладно. Очень порадовала работа guest relation Елены.Все рассказала, объяснила, ответила на все вопросы. В баре на пляже можно поесть какие-то хот-доги, салаты, фри выпить «юпи». Никаких алкогольных напитков там не дают. Если кто-то захотел алкоголь - то в бар у бассейна. Тут кормят качественно и с душой! Большой выбор салатов,есть овощи гриль, свежая зелень. Сыры,колбасы, рулеты и т.п. Конечно же было мясо, завтраки разнообразные. В обед всегда два супа,гарниры разные. Фрукты свежие (мандарины,апельсины,яблоки). Очень вкусная была местная выпечка, прямо в ресторане гарячий хлеб и лепешки с начинками.Территория. Красивая,ухоженная и компактная, нам понравилось. В отеле есть тренажерный зал, на травке специальный уголок с уличными тренажерами. Так что спортом можно заниматься! Пляж. Широкий,длинный с достаточным количеством лежаков. Есть отдельные беседки, платные, там до 6 чел можно разместиться, можно спокойно спать в них.Пляж песчаный, вход с мелкой галькой. Море ласковое. На пляже есть душ и кабинки для переодевания.Анимации нет, вроде есть дискотека ночная. Сервисом остались довольны и вцелом отдыхом в этом отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.11.17 17:03 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 16.11.17

Добрый день уважаемая Валерия!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением представитель отеля Justiniano Deluxe Resort.

16:40 16.01.18

ЗдравсТвуйте! В каком корпусе лучше размещаться большой семьей 3 взрослых и 2 детеЙ? РЕСТОРАН в каком корпусе и в каком дискотека? Может слышали кто-о жил в семейных номерах Теодоры и ГЛАВНОГО КОРПУСА? Ваш номер в каком был здании? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeriya (1)