АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2505
Фото: 3

Бронзовый статус

2 505
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 15.11.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для непритязательных туристов

Хочу поделиться своим мнением об отеле Аквамарин. Начну с того, что изначально этот отель даже не рассматривался нами, так как низкие рейтинги и ужасные фотографии постояльцев говорили сами за себя. Но по иронии судьбы этот отель оказался единственным доступным вариантом для нас. Готовились к худшему, но отель нас приятно удивил. Во-первых, у него удачное расположение- пляж, торговой центр, променад с магазинчиками и кафе в 5-7 минутах ходьбы. Во-вторых, хороший сервис - отзывчивые администраторы, и ежедневное обслуживание номеров. В-третьих, сами номера не такие уж ужасные, как их описывают. Да, они не новые, матрасы и мебель местами потрёпанные, но на функционал это не влияет. Спать было комфортно, все необходимое имеется, приятным сюрпризом стало наличие холодильника в номере. Завтраки скромные, на эстетику можно не рассчитывать,но голодными не останетесь - тосты с сыром/ омлет/яичница/ натуральный йогурт были всегда.

Что касается справедливых замечаний, так это громкая музыка с 12 ночи и до утра, особенно это касается номеров, окна которых выходят непосредственно на прилегающие бары (номера 307; 407; 507 и тд), но и здесь вопрос решаем с администраторами. Нас переселили сразу же после просьбы об том.

Подводя итог, могу сказать, что это неплохой вариант для непритязательных путешественников, учитывая, тот факт, что Аквамарин является одним из самых дешевых отелей в Эйлате.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
громкая музыка тонкие стеклопакеты
Добавлено 15.11.17 20:19 (1 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы helen91 (1)