Регистрация: 18.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Замечательные осенние каникулы

Добрый вечер всем читающим отзывы!

Огромное спасибо гостеприимной Турции, а также всему персоналу отеля ALVA DONNA за отличный отпуск. Отдыхали на каникулах с мужем и детьми. Абсолютно согласна со всеми положительными отзывами- ни прибавить ни убавить. Огромный отличный отель как для отдыха с детьми, так и для тусовки (как ищут некоторые). Немного напрягли в первый день камушки на пляже при заходе в море, но потом был шторм и их все унесло в море.

В начале ноября рекомендовала бы побольше теплых вещей на вечер, но это уж как сложится с погодой.

Наше размещение было в корпусе Delux, к нему вообще никаких претензий. Что касается корпусов на так называемой первой линии, то про них сказать ничего немогу, единственное, заметила, что номера там меньше. В общем, если туроператор предложит вам для отдыха этот отель - смело соглашайтесь, вы не пожалеете. Да, и если мне выпадет возможность съездить туда еще раз, соглашусь не задумываясь.

Еще раз огромное спасибо всему персоналу за отличный, беззаботный отдых!

Будут вопросы, пишите.

P.S. За 9 дней пребывания ни одного ребенка с признаками вируса Коксаки мною на территории отеля встречено не было ( если кому-то эта информация актуальна).

всего не перечесть!
немного напрягли камушки на пляже
Добавлено 15.11.17 22:47 (1 210 символов в тексте)

11:51 17.11.17

Здравствуйте, уважаемая Марианна!

Позвольте от лица всего коллектива отеля Alva Donna Exclusive & SPA поблагодарить Вас за столь тёплые слова в адрес отеля! Мы искренне рады, что Вам понравился отель, и Ваш отдых удался!

Всегда рады видеть Вас снова среди гостей отеля Alva Donna Exclusive & SPA!

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями

Alva Donna Exclusive & SPA

Все отзывы Марианна (4)