Регистрация: 24.04.13
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Очень понравился отель, вернемся обязательно.

Отдыхали в отеле с 29 октября по 6 ноября. приехали в отель в 8 утра, нам повезло- на рецепшен была русскоговорящая девушка Алёна, потом за всё время пребывания нам так не везло.

Номер дали в 14. до этого времени- сдали багаж, съездили в город поесть, полежали на бассейне. номер дали с боковым видом на море и на соседний Аджман палас. номер большой, просторный, с громадной высокой кроватью. постельное шикарное, подушки нереально мягкие. в номере визуально чисто, но пыль лежала на всех тумбочках и столе. я была готова к этому, сама всё устранила))). в номере есть телефон, фен, холодильник,чайник и кофемашина. чайный и кофейный сервиз на 2 персоны, 6 бутылочек воды по 0,5, пакетики чая, капсулы кофе, сливки.

мы были на завтраках, поэтому в первый день поехали в супермаркет и купили продукты для перекуса в обед. до супермаркета Лулу на такси доехали за 20 дирхам, обратно за 15. на ужин всегда ходили в рыбный ресторан. добраться до него легко. нужно выйти из отеля, повернуть направо и пройти до первого светофора, перейти на другу сторону и двигаться в том же направлении метров 500. внутри ресторана не очень чисто и презентабельно, но всё вкусное, свежее и не дорогое. обслуживание на русском языке и очень быстрое. на семью из двух взрослых и ребенка 7 лет можно наесться от 100 дирхам. не советую искать другое место, так как у нас был печальный опыт, чуть не остались голодными.)))

питание в отеле: у нас только завтрак, он начинается в 6:30 и продолжается до 11:00. завтрак очень понравился, всё вкусное и свежее. перечислю то, что брали мы: овсянка на молоке, яйца в четырех видах: отварные, яичница, омлет и Бенедикт, всегда было одно блюдо из картофеля, из фруктов: арбуз, дыня, папайя, ананас, драгон фрут, персики, груши, яблоки, виноград, киви. есть нарезка из них, а есть салат. йогурты с мюсли, вафли, панкейки, круассаны, синнабоны, нарезка колбасная и сырная. В общем много всего, что мы даже не успели попробовать это разнообразие. еще шикарные свежевыжатые соки: арбуз, огурец+яблоко, апельсин, и веганское молоко- рисовое , миндальное, соевое.

Пляж : лежаки под зонтами действительно занимают в 6 утра , сама так стала делать на второе утро, так как нужна была тень. лежаков то полно, но зонтов не хватает. пляж широкий, просторный. вода теплая и прозрачная. по вечерам всегда был отлив.

Бассейн: вода с подогревом, глубина комфортная и детям и взрослым. места всем хватало. есть детский бассейн, совсем мелкий, наверное 30-40 см. пляжные полотенца выдают на выходе к бассейну, менять можно бесконечно.

когда мы приехали воздух был 36 градусов , вода примерно 30, было очень клёво, из воды можно было не выходить весь день)), но к нашему отъезду заметно похолодало, во второй половине дня дул ветерок и вода стала не такая теплая, но всё равно приятная.

У нас от отеля и отдыха самые положительные впечатления.

Хочу вернуться ещё.

Спасибо отелю за отдых!

завтрак

расположение большие номера пляж завтрак море косметика в ванной
персонал не говорит по русски застиранные пляжные полотенца плохо убирают номера(пыль на всех поверхностях)
Добавлено 16.11.17 16:14 (2 901 символов в тексте)

00:36 17.11.17

Столько в последнее время плохих отзывов, что жалко потраченных денег (куплена путевка в этот отель) и ехать туда страшно)))) но ваш отзыв вселил надежду, что не все так плохо)))

15:08 20.11.17

Я в данный момент отдыхаю в этом отеле и хочу вам сказать,что все отзывы с 2ками,мое мнение это конкуренция.Отель шикарный,море чистейшее,еда очень вкусная,персонал очень приветливый.Ехайте-не пожалеете

03:05 03.08.18

Подскажите, пожалуйста, а на завтрак можно зайти два раза - ну например, в номер за чем-то вернуться или второй раз зайти сок попить? Нет ограничений? Спасибо.

Все отзывы Екатерина (15)