Регистрация: 23.08.13
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

отличный отдых с малышами

Летели норд стар,не понравилось,лететь 5 часов,прилет в Дубаи,прочитала что до отеля 1,5 часа езды,но по факту сказали 3 часа,плюс на 1 час водитель свернул не туда и пришлось возвращаться и того 4 часа трансфер,с детками было сложно,приехали в отель и на ресепшене все были в шоке ПРО ДЕПОЗИТ)никто не в курсе,минут через 30 мы оформились,договорились о депозите в 100 долларов и все,так как было уже 11 часов ночи,то заказали в номер покушать,детскую кроватку предоставили сразу,при оформлении на ресепшене не было русского персонала,поэтому все подробно уточняли уже по мере необходимости.

Номер 911 смотрит на дорогу и стройку,всю ночь работал трактор мы его слышали и детки,нам заменили на 908,вид лучше,но справа недостроенный котеджный поселок )))Кстати за неделю еще раз видела трактор работающих на островке,но нам он уже не мешал.

Питание брали полный пансион,напитки не включены,на завтрак Вам приносят кофе(любой эспресо капучино американо) есть свежевыж.соки апельсин и арбуз,просто вода с фруктами лимон яблоки.На обеде и ужине все за доп плату,но не знаю,почему-то часть наших напитков не было в выписке на ресепшене))))

Для детей особого питания нет,но на завтрак моя дочь кушала хлопья с молоком,оладьи,вафли,круасаны,фрукты,йогурт. Есть каша,но мои дети такую не едят.

На обед мы просили куриный суп от шефа(бесплатно),измельчали блендером и детки кушали.В ресторане есть русскоговорящие официанты,так что проблем не будет.

На обеде было мало людей,в основном все брали завтрак или завтрак ужин,после плотного завтрака который до 10-30 кушать долго не хотелось.

В четверг в ресторане на ужине играл диджей и ужин был до 11-30,акция на напитки за 85 дирхам неограничен алкоголь.

Питание в целом отличное,пару дней были суши,много морепродуктов и салаты из них,каждый день салат с кальмаром мне очень нравился,выпечка очень вкусная и вечером тортики,десерты,красный бархат просто тает во рту.

На территории один магазин там купальные принадлежности сувениры детские игрушки,но все конечно с наценкой,детские очки дочь попросила 50 дирхам(800р) и мячик обычный 25 дирхам (400р),рядом еще продуктовый скоро откроется,не придется выезжать с отеля,конечно если цены адекватные там)

В минибаре все очень дорого пиво 500р 0,33 стела артуа,вода минеральная,редбул,но короче все дорого)хотя его не проверяли при выезде,я честно сказал про бутылку пива,сами они не проверяли.

Пешком можно дойти до фруктового рынка,но идти по обочине,поэтому ходил муж один,так же за 15 дирхам туда обратно свозит в алкомаркет любой таксист,брали там пиво и вино,есть любой алкоголь.В супермаркет ЛУЛУ ездил из отеля муж в нем нет алкоголя,но есть все остальное,примерно наши цены на памперсы,соки вкусные у них,детские сладости и тд.

До пляжа спускаешься на лифте и минуты 3 идти,лежаки новые удобные с подушками,есть столики,полотенца берешь на входе никто ничего не спрашивает,море первые дни было теплое,потом как-то резко стало прохладным,чистое,видно как рыбки плавают,пару дней был очень сильный ветер и волны.Минус пляжа нет туалета.За пляжем строится огромный бассейн и зоны отдыха(строят весь день,немного шумно)Можно покататься на банане,таблетке,доски стоят.

недалеко от пляжа есть детский клуб,моим очень понравился,но маленькие дети только с родителями до 5 лет,там 2 воспитателя очень приятные,веселые занимаются с детками,даже угощают соком и барни)работает с 10 утра до 6 вечера.

Вечером четверг,пятница возле фонтана показывали на большом экране мультики в 18 вечера.Анимации нет,только живая музыка с 22-22.30,две девушки через день пели в лобстер ресторане и иногда в баре у бассейна,если детки не спали мы ходили и немного танцевали с детками,правда песни не детские)там же в баре есть кальян и коктейли все за доп плату,очень вкусное мороженое подается в лимоне,кокосе,ананасе,апельсине 30 дирхам вроде,все коктейли по 58 дирхам (928р),вино 60 дирхам бокал и выше.

в номер брали пиццу 75 дирхам)

бесплатный вайфай ловит везде, кроме пляжа)

Есть шикарная спа зона бесплатная сауна,хамам,теплые лежаки,зона отдыха.Бесплатный спортзал,не ходили,но видели всегда через стекло занимающихся людей)

Две зоны в бассейне в детской зоне вода очень теплая,много детей,очень весело маленьким,большая зона с удобным заходом и прохладной водой,лежаки тоже очень удобные широкие как диваны,обычные и круглые крутящиеся с подушками)))полотенца рядом в доступном количестве всегда. За детским бассейном смотрит спасатель,иногда помогал приглядеть.

Теперь про номер)Все номера по 40 кв м,двойных номеров не было свободных,мы хотели такой,практически у всех вид шикарный,на балконе удобные кресла и столик,мы просили кинг сайз,но у нас было 2 полуторки,но нас это устроило,очень удобные,высокие,белье меняли каждый день,все необходимое сеть в номере,утюг отличный,кофемашина чайник(капсулы и чай бесплатно)4 воды 0,5 на номер на день,но нам ставили и 6 и 8,можно позвонить на ресепшен и принесут еще 4.Мыльные принадлежности все есть,щетки и пасты по запросу принесут,ванна и тропический душ,много полотенец,крушки стаканы,бокалы есть в номере,огромный шкаф,вешалки все есть,фен мощный,в столе есть зона для зарядки без блочка,света в номере достаточно,возле каждого номера звонок,можно в номере включить не беспокоить и к вам никто не придет)У нас убирались после обеда,очень качественно,спасибо.

Ресторан лобстер и кафе пронто не посещали,еще в лобби можно выпить кофе чай с десертами платно,магазинчик украшений и купальников шлепок фирменных,купили ребенку,оч удобные.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

новый стильный отель хорошее питание
нет анимации вечерней для деток активная стройка большого бассейна нет туалета на пляже
Добавлено 16.11.17 18:43 (5 484 символов в тексте)

17:44 20.12.17

Скажите, пожалуйста, окна открываются в номере? спасибо

22:33 20.12.17

Там дверь панорамные на балкон)окон нет

14:40 06.04.18

добрый день! правда ли в море медузы встречались?

18:38 12.05.18

Скажите пожалуйста Вы были в ноябре, в каких числах? Как переносится климат и погода в целом ? Не жарко? Не душно? Бриз есть? Спасибо!

10:14 13.05.18

С 8 ноября на неделю, было днем тепло, вода теплая, но потом по вечерам ветер сильный был и море стало холодное, дети купались в бассейне. Не жарко, не душно нам было)Маленькие дети перенесли хорошо и мы тоже.

Все отзывы Лекса (5)