Регистрация: 31.10.17
ноябре 2017
04.11.17 - 11.11.17

Нормальный отель, но не более

Доброго времени суток, всем!!!! Отдыхала в этом отеле с ребенком (11 лет) с 04.11.2017-11.11.2017. Отель неплохой. Но есть некоторые недочеты. Приехали мы в отель к 15.00 номер дали сразу, но вместо заявленного с боковым видом на море (номер 1369, если кто-то любит посидеть на балконе вам точно не в него) вид был на стену с окном. Но был и плюс вместо одной комнаты мы получили семейный номер (две комнаты) меня это порадовало т.к. в номере и на балконе сидеть не собиралась. Убирались отвратительно. Приходилось ждать горничную у номера что бы попросить поставить в ванну гель, шампунь и т.д. Полотенца исчезали с каждым днем, но к концу нашего отдыха нам положили сразу 8 штук видимо компенсировали почти неделю с 3-мя. Питание хорошее, но без изысков крабов, креветок и других морепродуктов не было, видимо летний сезон закончился и морепродукты тоже. Но голодными не оставались. Анимация мне понравилась, аниматоры зажигали по полной и их задор передавался отдыхающим. Горки работали поэтому мой ребенок отвисал в бассейне. SPA дорогой, если захотите посетить хамам с пилингом и массажем спросите у своего туроператора у них эта процедура в 2 раза дешевле. Официанты работали все быстро и без напитков не оставались на всем протяжении пока ели в ресторане. В общем-то наверное все о чем хотела написать.

питание обслуживание в барах и ресторане подогреваемые бассейны
уборка
Добавлено 17.11.17 13:03 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы okoroleva2004 (1)