Регистрация: 08.08.16
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

СПАСИБО АЛИЛА ЗА ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ!!!!

В Митсис Алила отдыхали в сентябре этого года вместе с мужем. При заезде встретили влажными полотенцами, забрали документы и отправили на обед .Заселение прошло нормально, в 13,30 мы уже были в номере. Роскошный отель, удобное расположение -недалеко от г.Родос и аэропорта, трансфер не утомительный:15-20 минут и на месте . В 10минутах от отеля - остановка автобуса. До г. Родос можно добраться за 25-30 мин. Митсис Алила - отель 1-й линии, пляж в нескольких минутах ходьбы от номера. Он галечный, лучше приобрести тапки. Бесплатные лежаки и зонты, причем их хватает на всех, занимать с раннего утра ничего не надо, хотя сам пляж не очень большой. Лежаки новые и удобные, с хорошим матрасом .Полотенце пляжные можно менять прямо на пляже. Здесь есть неплохой бар и пиццерия. Вообще питанию отдают достаточно внимания: помимо основного ресторана есть несколько "а ля карт" (итальянский, мексиканский, азиатский, греческий), таверна Quzeri, бургерная, шампань бар и винный бар. В основном ресторане все вкусно и качественно. Очередей не наблюдала, как это было написано в некоторых отзывах . ПРЕКРАСНО ,что существует на ужине дресс код. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Всегда готов помочь в решении каких либо вопросов. Есть возможность продлить номер, если у вас поздний выезд.Контингент отдыхающих солидные люди, т.к. отель не из дешевых. Впечатление об отеле замечательное. На будущий год будем рассматривать МИТСИС АЛИЛУ для отдыха. Рекомендуем!

хорошая уборка номера доступный вай-фай близость к аэропорту и столице острова великолепное питание доброжелательный коллектив отеля
отсутствие минимального знания русского языка в ресторанах аля-карт
Добавлено 17.11.17 13:28 (1 460 символов в тексте)

17:26 18.03.18

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России