АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2301
Фото: 54
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 17.11.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Для мужчин есть нечего

Вообще для четверки отель не плохой в плане расположения и номеров, у нас был свежий, но не это главное. Первое впечатление испортил ресторан, столовая, скатерти не меняют, веничком смахнут, после завтрака, обеда, ужина, а по идее должны верхнюю менять после каждого гостя, туда же приборы кладут! Ну ладно, можно и так Дальше еда, она есть, но одно и тоже, через день, два. На обед и ужин все вареное и тушеное, нет гриля, иногда только овощи, а почему не мясо?! Просто взять кусок мяса или курицы и пожарить при госте на гриле, на плите, незнаю, ну хоть как-то, а нет! Ешьте вареное с овощами, в белом соусе, но не все отдыхают пенсионеры, есть и молодые, которые хотят есть! Короче развлечения как бы есть, музыка, мы знали, что тихо тут и спокойно, но еда очень подкачала, очень, для меня, как для женщины, нормально, надоедает правда, овощи и зелень разная, я всеядная, но кто хочет мяса, а не вареную курицу и печень, фарш, ещё индеку, один раз за неделю, было мясо, но в маленьких количествах, на большой противень, вам не сюда! Была рыба и мясо пару раз, но опять же тушеное, но хоть на этом спасибо! Я понимаю, что отдых заключается, не только в этом, но это как в хорошей тройке. Четверка должна бы получше быть, а кто привередлив, то только в пятерку. Персонал очень приветливый, море, пляж, всё хорошо, и ещё, может быть летом лучше у них с едой! И ещё хочу заметить, руководству отеля, напоказ отдыхать с девочками не красиво, устраивать посиделки с закусками, тогда надо и всем гостям отеля накрывать столы! Это не только мы заметили, многим не понравилось

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
еда
Добавлено 17.11.17 16:35 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 19.11.17

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, нам очень важно ваше мнение, мы учтем пожелания по поводу еды и надеемся вновь увидеть вас в нашем отеле.

С уважением guest relation Марина

01:26 27.11.17

" напоказ отдыхать с девочками не красиво, устраивать посиделки с закусками, тогда надо и всем гостям отеля накрывать столы!" - а МНЕ БЫЛО КАК ТО ВСЕ РАВНО! ХОЗЯИН ОЧЕНЬ УЛЫБЧИВЫЙ И ПРИЯТНЫЙ МУЖЧИНА.. ЭТО ЕГО ОТЕЛЬ, МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.. МЕНЯ ЭТО НИКАК НЕ УЩЕМИЛО И НЕ УНИЗИЛО. НАПРОТИВ, ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОНАБЛЮДАТЬ, КАК ОТДЫХАЕТ РУКОВОДСТВО С ДРУЗЬЯМИ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫ И КОММУНКАБЕЛЬНЫ С ГОСТЯМИ ОТЕЛЯ.... ВСЕ ПРИЯТНЫ, ПРИЛИЧНЫ, УЛЫБЧИВЫ И ТАКТИЧНЫ! ВСЕ ЧТО БЫЛО СВЯЗАНО С ОТЕЛЕМ - ТОЛЬКО ПОЗИТИВ И СМАЙЛ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)