Регистрация: 01.02.16
сентябре 2017
15.09.17 - 26.09.17

Сынуля до сих пор скучает за Египтом

Хотела улететь на свой ДР и не пожалела. В первый раз бронировала себе тур заранее, подбирала вылеты и поезда-глупая. Ну как можно верить Анексу!!??? Вылет перенесли с 04-00,на 17-45,в отель мы попали после 23х часов,с трансфером около 60минут. Заранее написала в отель и просила приготовить номер заранее,что бы ничего не омрачило мой отдых(и даже получила ответ!),нооооо....! Египет есть Египет, очень быстро нам выдали ключи и проводили в номер на 1м этаже. Еще зайдя в корпус и попав в коридор я ужаснулась-пол какой-то проваленный и стены облуплены!!!! Ну ,конечно и номер был не лучший-кондер выл и все как-то заунылое. Не откладывая в долгий ящик,хоть и полночь н адворе.я вернулась на стойку и потребовала замену,потом еще раз замену,потом еще раз!!!! И когда уже ткнула пальцем менеджеру на дату рождения и указала на часы, да и он уже подзаколебался - он дал ключи от номера на 2-этаже. Вот там все было хорошо и даже вид на море,хотя и с тыльной стороны отеля,где еще и вид на пустующую огромную песчаную площадку. Ну а дальше сон,завтрак и анонсированная встреча с гидом Анекса,на которуя я еще в автобусе отказалась идти. Ну задолбал этот Анекс своими страшилками,хоть и говорили мы,что в Египте уже сотый раз и я сама агент и в курсе цели этих встреч,нет-они мне утром позвонили и опять позвали! Ну да ладно- бог судья, хотя они про услуги отеля хуже меня знали! А именно-отель разрешает своим гостям бесплатно посещать аквапарк,рестораны и бары своего брата-Серенити Фан! Гид мне сказал,что это не так и прямо взбесил меня,я же с ребенком специально выбирала отель с аквапарком,да я и сама люблю на горках покататься. Пришлось обратиться к Адмиристратору Екатерине,которая подтвердила мою инфу,но сказала,что они это особо не афишируют и в любой момент это может прекратиться. ТАК ЧТО СПРАШИВАЙТЕ У НЕЕ ДО ПОЕЗДКИ! Вот на этом и закончился весь негатив! Екатерина забронировала на вечер нам столик в итальянском ресторане, несколько раз спрашивала не поменять ли нам номер,все ли хорошо! А при выезде(он у нас был в 17-50), гид Анекса сказал,что нам не разрешат остаться до вечера в номере бесплатно. Но я обратилась к прекрасному главномк менеджу отеля-его зовут Алибаба(прям развеселил меня когда представился) и он любезно разрешил нам остаться до вечера на полном пансионе в номере. Должна сказать,что он прекрасный управляющий,я всегда его видела в отеле и в ресторанах и на территории и в общении с гостями-когда он отдыхал!?

доброжелательный персонал
наличие старых номеров кондеры и минибары гудящие
Добавлено 17.11.17 21:28 (2 448 символов в тексте)

10:53 11.03.18

Уважаемая Наталия,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Serenity Makadi Beach для Вашего отдыха, а также выразить искренние сожаления о том, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.Все указанные Вами замечания были переданы руководителям департаментов, и мы приложим все усилия для их устранения.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием и будем искренне рады новой встрече с Вами в отеле Serenity Makadi Beach!

С уважением, Екатерина, Администратор по работе с гостями