Регистрация: 18.11.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Наша Sentido

Хотелось бы оставить отзыв о нашем осеннем отдыхе с женой. У неё это был первый отдых заграницей. Она просто безума от отдыха в этом отеле . Ей понравилось абсолютно все: еда, вода, обращение , обслуживание, ну в общем все... но по моему мнению есть недочеты... это конечно же отсутсвие всяческих программ в воскресенье, наличие мух просто везде( которые мешают даже спать) и ужасные туалетные комнаты ... по другому это назвать никак нельзя... когда ванна аж чёрная и ничем не оттереть не могут. Но может я предираюсь... это же 4 звезды. Ещё один вопрос. Аниматоры очень плохо разговаривают на русском в отличие от Турции, Египта, Кипра. На английском хорошо, но на русском вообще не очень. С полотенцами беда, но это писали не однократно... и очень удивительно что сейф в номере платный ... wi-fi ловит практически везде. Но в общем больше плюсов. Все пытаются помочь, объяснить. Отдельное спасибо Юлии, которая объясняет и подсказывает все очень доступно и в любой ситуации пытается помочь. Отдельное спасибо хочется сказать Пегасу который украл у нас 18 часов отдыха.

еда обращение персонала шаговая доступность
туалетные комнаты пляжные полотенца платный сейф
Добавлено 18.11.17 08:33 (1 072 символов в тексте)

13:16 25.11.17

Добрый день, Александр!
Рада, что Вам (особенно супруге)) у нас пришлось по душе.
Ваши замечания будут переданы в соответствующие службы и по-возможности, включены в план действий.
Надеемся, что Вы нас почтите визитом в следующий приезд в Тунис.
С уважением,
Юлия Харраби