Регистрация: 06.07.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
феврале 2017
20.02.17 - 02.03.17

Бывают и лучше!!!

Спустя время решила написать отзыв об отеле. Вообще, я турист не привередливый, но напишу адекватно.

Размещение:

Нас было 3 человека, покупали полноценные билеты 2+1. Третьему пришлось весь отдых спать на раскладушке, т.к. нам сказали, что других номеров нет, хотя такие номера были, их давали тем, кому они не нужны, нам после второго обращения предложили доплачивать 2 т.р. (перевела на рубли) в сутки. В общем с размещением бардак, заселяют как хотят, просто селят в свободные номера, не соблюдая, как их бронируют туроператоры. Номер убирали так себе. Чаевые когда оставляли, когда нет, все равно ни чего не менялось, уборка оставляет желать лучшего.

Завтраки:

Такая большая столовая зона, думала, ну сейчас чего-нибудь вкусненького и разнообразного поем, вот только разочаровалась, т.к. все размазано по тарелкам, за фруктами очередь, докладывают горячее редко, в общем голодными не оставались, но даже в более мелких отелях было больше и разнообразнее, что поесть.

Бассейн:

Вот только он и порадовал. Большой, лежаков хватало, за чистотой следили! В термах можно было бесплатно посидеть, погреться, кстати, не было ограничений по закрытию в вечернее время бассейна, как в других странах. Мы даже после 23:00 плавали.

Территория пляжа:

Пляж мне понравился, большая и чистая территория, с лавочками, пальмами и стриженными газонами! Фотайся - не хочу!

Про еду:

Вот с этим прям проблема. Чтобы поужинать, приходилось идти минут 20 до ближайшего кафе. Кафе это громко сказано, больше похоже на уличную столовую. Цены космические, магазинчиков и киосков рядом нет, купить перекусить негде. Либо в отеле предлагали везти бесплатно в ресторан, ждали и отвозили обратно. Ресторан это тоже громко сказано, там только цены ресторанские, а вид такой же столовки, особенно ресторан "Лена" насмешил. В общем на ужин у меня без спиртного уходило 2-2,5 т.р на одного. Брала в основном салат, рыбу, рис, фреш.

Шоппинг:

Когда я собиралась поехать в Китай, думала наберу всего и всем! Рядом с отелем, как я уже говорила раньше нет магазинов вообще. Ближайший мы нашли, когда 15 минут на автобусе проехали, потом еще 20 минут пешком шли, т.к. транспорт туда не ходит. Потом еще в Дадунхай ездили (40-50 минут езды на автобусе от отеля). Их популярные магазины "Зима", "Лето", "Ананас". Цены на все заоблачные. Ходишь, как в музее. К примеру цены такие же, как у нас в ЦУМе или ГУМе, толь вы это все на 5 умножаете. Футболка женская- 4800 руб., джинсы- 7500 руб., резиновые сланцы 3500 руб. Вот зато в Дадунхае поесть можно дешевле, т.к. там куча магазинчиков, кафешек и ресторанчиков.

Вечерний досуг:

Заняться совершенно нечем, т.к. вечером тишина, можно только в бассейне поплавать. Вот, например в Дадунхае вообще здорово! Можно погулять, принять участие в уличных танцах, там они на каждом шагу, зайти в кафешку и т.д.

Лечение:

Рекомендую массаж, иглоукалывание! Вообще, лично я доверяю Китайской медицине!

В этот отель можно поехать, но ни чего хорошего от него не ждать!

Завтрак

Развлечения и спорт

Рекомендую, ехать далеко, примерно 2 часа езды от отеля.

Бассейн, вид на отель.

Спуск к морю

бассейн близость к морю красивая территория
вблизи нет мазанинов нет кафе скучно
Добавлено 18.11.17 20:34 (3 015 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)