Регистрация: 10.10.17
октябре 2017
16.10.17 - 24.10.17

Потрясающий отдых с друзьями

В отель Utopia World на отдых попали случайно, по приглашению друзей, которые три года подряд отдыхали в этом отеле. Увидев своими глазами были приятно удивлены потрясающими видами, открывающимися из отеля (отель находится на вершине скалы, на побережье Алании, вид открывается на Средиземное море).

При бронировании номеров мы заказывали проживание на вилле, персоналом отеля нам были предоставлены номера в главном корпусе, что нас приятно удивило. В номерах чисто, уютно, уборка и смена постельного белья ежедневно. При всем при этом мы ни разу не столкнулись с персоналом, не понятно, когда они убираются в номерах.

На территории отеля расположены: собственный пляж, аквапарк, несколько бассейнов, бары, а также лобби бар, питание шведский стол, всё очень вкусно, на выбор для любого гурмана. Ужинали в рыбном ресторане, подавали очень вкусные блюда, порции большие, столько съесть невозможно, остались довольны.

Весь персонал доброжелателен, всегда улыбаются.

Видео будут на моем канале https://www.youtube.com/channel/UCFxdMY5UPdqNoMgMMhAiJ4g

Логотип отеля

все считаю можно отнести к плюсам
за некоторые услуги нельзя было расчитаться банковской платежной крточкой
Добавлено 18.11.17 20:57 (1 053 символов в тексте)

10:18 20.11.17

А за какие именно услуги не принимается расчёт банковской картой?

12:14 20.11.17

Здравствуйте. Ну к примеру упаковка багажа перед вылетом в отеле нам сказали только наличные 6$. Заказ цветов тоже только наличные.

08:13 21.11.17

А рестораны а-ля карт,фотографа,спа услуги,туры у отельного гида оплачиваются картой?

09:49 21.11.17

Рестораны точно оплачивали картой при выезде, экскурсии за наличные от teztur, а вот до спа не дошли и фотографа не заказывали.

12:20 21.11.17

От парадного входа в отель 500 метров вниз до трассы и направо 200 метров, магазин сетевой Мигрос с отличными ценами и выбором (расчёт по карте) слева от входа в магазин банкомат Дениз банк,друг нашего Сбера,снимаете любые деньги (лиры,доллары ) без комиссии по хорошему курсу, меню есть на русском, и будет вам счастье, а прогуляться вечерком одно удовольствие , если обратно трудно идти в гору можно по шоссе дойти до спуска на наш пляж там шлагбаум и выход к лифту у пляжа,всем приятного отдыха ))) Ночью купались пляжный лифт работал))

10:04 22.11.17

Мммм,Мигрос-это хорошо)Хотя не представляю,что могло бы понадобиться в сетевом магазине при ультра олл) За банкомат спасибо,буду знать)

10:05 22.11.17

Спасибо,тогда уточню в группе)

10:59 22.11.17

Фисташки,гранаты,манго,чипсы,соус гранатовый , крема от для загара,оливковый ,сигареты,и многое другое)))

17:51 23.11.17

Есть места,в которых всё это гораздо выгоднее покупать,и качественней,чем в Мигросе) Там Эскабель пантенол и масло для загара стоит 10+ долларов,в мелких магазинах можно и за 7 найти) И с Далан Д"Олив так же)Гранаты на рынке 1 $ 2кг) В Мигросе дороже)Сигареты нет смысла покупать в Турции,дорого,и табак плохой,проще привезти с собой знакомые марки)

01:12 24.11.17

Я это прекрасно знаю , просто Мигрос рядом а многие люди боятся даже до него дойти)

08:10 24.11.17

Я Аланию исходила вдоль и поперёк,и пешком,и на разных видах транспорта) Меня просто интересует,какие услуги в отеле можно оплатить картой-это гораздо выгодней,чем снимать в банкомате или дома обменивать на доллары,т.к. при безналичном расчёте у вас курс доллара идёт по усреднённому значению,а снимаете доллары с карты вы по цене продажи банка)

11:32 24.11.17

Я безмерно рад за ваш кругозор)) может моя и ваша информация будет полезна людям мало бывавшем в Турции . Всего хорошего.

Все отзывы Юрий Уколов (3)