АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1435
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Paradise for introverts

Мы отдыхали в ноябре 2017 года, когда отель был "в стопе", наверное, поэтому возникли сложности с выполнением просьбы поменять номер. В брони у нас был указан "вид на горы", но там других, пожалуй, и нет ) просто имейте ввиду, что горы могут быть с морем, а могут - с дорогой, KFC и прачечной, что собственно у нас и получилось. Диляра сначала категорически отказывалась переселить нас, мотивируя, что все занято. В итоге нашли подходящий номер, который освобождался через два дня. Просьба распечатать лист с информацией о том, что нам забронирован другой номер, вызвала откровенный негатив. После долгих пререканий и моей фразы "Представьте, что у меня очень плохо с памятью, завтра я проснусь и не буду помнить, кто я, где я и уж тем более, в какой номер я переселяюсь", нам наконец распечатали информацию. О ситуации столь подробно рассказываю потому, что если б я не добилась распечатки, то нас так бы и не переселили, т.к. Дилара уволилась и на ресепшен разводили руками: у нас нет информации...

Это единственный неприятный момент за весь отдых.

В целом, получился потрясающий отдых.

Отель расположен в очень укромном уединенном месте, с лёгкой руки моей подруги, увидевшей его на фото, мы переименовали отель в "Рай для интроверта" ) там действительно очень тихо, спокойно и размеренно.

В отеле есть отдельно этажи для курящих, например, 5 этаж, запах на этаже есть, но в номере было очень свежо. Окно у нас открывалось, но мы не открывали, т.к.пользовались кондиционером.

Мало кто пишет о том, что в отеле есть сауна, хаммам и тренажёрный зал с потрясающим видом. Несмотря на то, что сауна и хаммам очень маленькие, мы получили массу удовольствия, и загар лег как никогда ровно и хорошо, наверно именно благодаря этим услугам. Они входят в стоимость проживания в отеле. Там вам выдадут полотенце, а халат мы брали из номера. Кстати, при заселении попросите, чтобы вам дали халат, тапочки и, если не планируете пользоваться мини-баром, то сделали отметку, что он у вас пустой.

Уборка номеров проводиться без фанатизма ) у нас, конечно, был порядок, может быть, именно поэтому уборка сводилась к заправке кровати по стандартам отеля и выносу мусора. Воду, сахар, сливки к кофе ставили каждый день. Полотенце меняли даже если мы не бросали их на пол, как это принято.

В пятницу и в субботу в отеле и на набережной очень много путешественников из других Эмиратов. Сложилось такое чувство, что для них это место, как для нас, ну, скажем, Сочи )

Что касается лежаков, конечно, их занимают, но при этом все равно всем хватает. Те, кто отдыхает первые дни, прячутся в тенек, те, кто уже подзагорел, выходят на открытое солнце, таким образом все равномерно распределяются. На песке не лежал никто, ну, если только по собственному желанию. Пляж очень просторный, чистый. В 5 утра я выходила встречать рассвет, служащие отеля уже "причесывали" пляж, граблями рыхлили песок и собирали мусор. Оманский залив тёплый, ласковый, чистый. Буйки очень далеко от берега, спасатели очень внимательно следят за безопасностью.

Очень приятно было в День рождения, когда персонал поздравлял и принесли в номер тортик.

Очень рекомендую отель для семейного трезвого спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание территория пляж дизайн spa тренажерный зал
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.11.17 08:14 (3 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 19.11.17

Добрый день !!! Напишите пожалуйста вместо Диляры - которая как вы пишите уволилась , есть русскоязычный сотрудник на ресепщн ?

12:02 19.11.17

Да, есть девочка на ресепшн, Айнура, кажется, ее зовут, есть девочка в спа Татьяна и в ресторане Даша. Очень обаятельные и отзыачивые

14:11 21.11.17

Диляра уволилась!
Как жаль!
То то я и смотрю, перестали на вопросы отелю отвечать. Ну. конечно, что и говорить, одна Диляра там и крутилась, как белка в колесе...
И вопросы все решала по заселению, и по недовольствам всяким, и по уборке, и по неполадкам оборудования в номере и мелкому ремонту, и на вопросы на сайте отвечала...
Устала, конечно...

21:10 27.11.17

КАК у вас открывалось окно????

21:39 27.11.17

Открывалась верхняя часть окна путем поворота ручки и нажатием на раму ) получалась микровинтиляция

12:09 01.12.17

Дамы, подскажите чем отличаются полный пансион от все включено? Что недополучаем в первом случае

16:24 06.12.17

Ирина, если возьмете полный пансион, то напитки за обедом и ужином будут за дополнительную плату.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)