Регистрация: 31.08.17
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

4.2

Достойный отель

Мы прилетели рано утром, поэтому знали, что до заселения ещё много часов. На завтрак нас пустили. Но ждать очень долго не пришлось, начали нас заселять раньше положенного времени. Но номер предложили ужасный, маленький и тёмный, про вид из номера вообще молчу. Тогда, мы заплатили 20€ и о чудо! Нам нашли сразу хороший номер, просторный, с видом на внутренний дворик. Кондиционеров нет в номерах, но хватало вполне и винтелятора на потолке, было не жарко. Утром просыпались под красивейшее пение птичек! Завтраки хорошие были, нам хватало, фрукты, булочки, кофе, чай, яйца, тосты, повидло...вкусное и свежее все. Территория чистая, персонал вежливый, интернет не очень и только на ресепшене. В сравнении с другими соседними отелями чисто по внешнему виду даже, наш выглядел новее и лучше. Море недалеко, если идти по тропинке мимо лачуг индийцев, а не вдоль рынка. Пляж широкий, довольно чистый, под лежаками иногда собачки спят, прячась от солнца, но они спокойные, не мешают. Отель находится рядом с банановой плантацией, красивый вид! Много белых птичек там ходит, интересно наблюдать. Бассейн не очень большой, но был чистый, иногда плавали там. Оставались раз на ужин и анимацию в отеле. Еда была ооооочень перченая, не смогли поесть, все морепродукты скормили местным кошкам, они ели с удовольствием перченое. Анимацией в тот день оказалось караоке для всех желающих. В целом отель хороший, для отдыха парой в самый раз. Рядом много кафе и ресторанчиков, было куда сходить. Можно там и заранее ужин себе заказать и к вашему приходу все будет готово. Пробовали все, от акулы до омара. Все вкусное и свежее. Замечательные свежевыжатые соки!Брали таксиста и ездили с ним на южный ГОА. Заезжали на пляж Кола! Очень советую! Красотища! На Палолеме тоже понравилось, светлый песок, пляж красивый, широкий. В кафе там немного дороже в сравнении с северным ГОА.

ALONA оценил сервисы

Добавлено 19.11.17 11:21 (1 859 символов в тексте)

10:09 05.02.18

у нас был кондиционер