Регистрация: 19.11.17
ноябре 2017
03.11.17 - 13.11.17

Отличный отдых в ноябре.

Проживали в данном отеле в начале ноября 2017 г. Поездка получилась экспромтом, отель не выбирали, доверчиво приняли рекомендацию турагента (" Санрайз тур").

Приехали в отель довольно рано, но оформили нас быстро, вещи мы оставили в холле, позавтракали, осмотрелись, искупались и около 12 ч. уже заселились в номер. Корпус 3, 3 этаж. Повезло, что "вид на пальму"- было очень тихо. Номер двухместный, довольно большой, мебель функциональная, сейф, холодильник, ТВ, кондиционер - все работало. Белье белое, полотенца свежие, вода горячая, кровать удобная.

С погодой нам повезло: почти все 10 дней нашего пребывания было солнечно и тепло. Ночью +15 градусов, днем +22-28, вода- +23.

Питание разнообразное и вкусное (на наш вкус): большое количество свежей зелени, блюд, приготовленных на гриле, выпечки и разнообразных десертов - сплошное искушение. В наличии диетическое меню и детский стол. Про местный алкоголь ничего не скажу- не пробовали.

На нулевом этаже есть крытый бассейн, тренажерный зал, сауна и хамам (бесплатно), плюс спа процедуры и массаж по желанию (за деньги). Территория зеленая, имеется большое количество контактных котиков всех окрасов и размеров. Пляж у отеля собственный, галечный, лежаки, навесы, пляжные полотенца, питьевая вода, айран. Море чистейшее. Персонал в большинстве своем русскоязычный, очень приветливый. Аниматоров, к нашей радости, ни разу не встретили на своем пути. Рядом с отелем горы, Ликийская тропа приведет в Кемер (5км.) или к развалинам древнего Фаселиса (10 км.). Взяли две экскурсии у уличного турагентства, самого ближайшего к отелю ( Maxwell tour), все было хорошо организовано и гуманно обошлось по деньгам.

Принимающая сторона Анекс Тур. Все отработано, четко, отельный гид профессионален и ненавязчив. Отдыхающие большей частью соотечественники, одиночки, семьи, многие с детьми (были каникулы), но все как-то друг другу не мешали, были вежливы, некоторые даже были приветливы. Видимо отель все-таки ориентирован на семейный отдых (по крайней мере, в это время года) - шумные футбольные болельщики с пивом отсутствовали.

В общем, НАШ отдых удался, чего и всем желаю. Отелю, морю, горам и солнцу - круглая пятерка!!

шум кондиционеров ресторана
Добавлено 19.11.17 13:16 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)