Регистрация: 04.08.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Для тройки вполне прилично.

Недавно вернулись из Тая. Путешествовали с Анекс Тур. Приземлились в 6 утра, даже еще темно было. Но уже сразу ощущаешь эту тайскую духоту и влажность в воздухе. В отель приехали в 8.30-9.00. Нам сразу указали, что заселение с 14.00. Кстати, депозит отменили! Поставив багаж типа в камеру хранения на первом этаже, направились обменивать денежки. Обменники работают с 10.00. Напротив отеля обменивать не стали. Вышли из отеля и завернули направо, дошли до 2 линии и тут на каждом шагу стоят обменники. За 100$ дают 3300 бат. Можно поискать выгодный курс.

Короче , промаялись мы на жаре уставшие, после полета часов до 12.00 . В холле отеля я заметила русскоговорящего молодого человека, позже оказалось администратор. Объяснив, что уже нет сил ждать, попросили нас заселить уже в любой номер. Спасибо ему большое-через 20 мин. вручили карточки от номера на 4 эт. с видом на бассейн. Номер , действительно, очень мал, тем более для ребенка принесли дополнительную кровать. Ходили, сталкиваясь друг с другом. Балкон тоже маловат. Очень маленький шкаф для вещей. Приличная туалетная комната. Только жалко, что не кладут мыло, кондиционер (только шапочка для душа и гель в дозаторе). Убирались по-разному. Зависело от уборщицы. Одна прямо до блеска все вымыла и убралась, но другая....ладно хоть пол протерла. Все равно босиком старались по полу не ходить. Мыли шлепки-их и одевали. Кондиционер работал исправно, запаха не было. Белье идеально белое и суперчистое всегда. Полотенца они готовы менять каждый день! Иногда мы даже отказывались от смены (еще замарать не успели :-) ).

Что сказать о завтраках...Последние три дня уже просто их не посещали. Конечно в первые дни кушали яйца, фасоль, овощи на пару, фрукты( были ананасы, папайя, арбузы и микс из фруктов), вкусный кофе. За две недели все приелось. Но все это знали заранее. И приехали ради моря!!! На мелочи можно закрыть глаза. МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ, особенно утром. Волн почти не было. Вход в море отличный. В нашей части пляжа народу было не очень много. Располагались на полотенцах из отеля (зеленые).После пляжа их всегда обменяют на чистые на первом этаже отеля.

О бассейне отеля могу только написать, что он очень чистый и ухоженный. Но ощущается запах хлора! Свободный лежак всегда можно найти. В баре можно заказать сок, коктейль и т.п. -потом все принесут на подносе. Брали коктейли из манго-90 бат, каппучино-90 бат. Дороговато.

Кстати, тут в одном из отзывов рекомендовали ресторан напротив отеля, австрийский ,мол дешево и не дорого. Один бургер там стоит 200 бат (400 руб)! Так что делайте выводы :-) . Отличная еда при выходе из отеля направо до конца улочки, прямо на углу. Почти везде порция риса стоит 150 бат (с курицей, креветками, овощами). На пляже шашлычок из куринных ножек-50 бат .Очень вкусно. Знамениты блинчики с добавками-80 бат. Кукуруза на гриле-40 . Осминожки-гриль по 100. Натуральное мороженое с двумя фруктами( на выбор) -100. Мы находили по 80. Очень дешево можно купить фрукты вечером, если выйдешь из отеля и пойдешь налево до заборчика следующего отеля( там весельчак таец с девушкой торгуют). Даже покупая у него манго, он объясняет, что фрукт можно вернуть, если он окажется кислым. Только у него манго были по 80. А вот если пойти направо от отеля-там торгует женщина. Цены у нее кусаются.

Очень вкусно и прилично в знаменитом Джанг Цейлоне, в ресторане на втором этаже. Там даже лифт специально сделан, прямо к ресторану поднимет. А тук-тук от отеля до Джанг Цейлона может довезти за 200 бат (если поторговаться). Брали один раз, когда уже совсем пекло было днем, идти невозможно.

Т. е. в целом отдых суперский! Отель соответствует своей тройке.

При выезде с отеля, просто вернули карточки на ресепшн.

чистота белья расположение по отношению к морю
если не придираться-их нет!
Добавлено 19.11.17 17:14 (3 715 символов в тексте)

10:18 28.11.17

Подскажите, а про депозит достоверная информация?

18:45 28.11.17

Его действительно отменили.

12:09 04.01.18

Подскажите, пожалуйста, на пляже можно найти шезлонги и зонтики?

12:52 06.01.18

Конечно можно.И зонтики, и шезлонги. Кажется за 200 бат.

08:50 17.01.18

Добрый день, подскажите а Ваши детки какого возраста, и как там с питанием для детей? я имею в виду завтраки

19:14 18.01.18

Добрый день, Елена! Мы ездили с дочкой 12 лет. Проблем накормить не было . Мюсли, хлопья, молоко,сосиски, яйца жареные и вареные, много разной выпечки с джемом на выбор, тушеные овощи. Но если дети совсем малыши, то думаю накормить проблематично. Каши, например, на завтраках не видела. Хотя, когда отдыхали в отеле 4-ка три года назад, на завтраках была каша двух видов и молочный суп. Всего хорошего!

Все отзывы Ольга (2)