Регистрация: 07.04.15
ноябре 2017
01.11.17 - 18.11.17

Ничего хорошего

Приехав из отеля Анастасия в городе Протарасе,наша семья оказалась обескуражена и расстроена. К 4м звездам отель не имеет никакого отношения.

Итак.

07.11 нас заселили в номер,на первый взгляд все устроило,однако,зайдя в ванную комнату,мы увидели загаженную в самом прямом смысле слова сантехнику. Позвольте фото не прилагать. Пожаловались,все убрали в течение 10ти мин. Инцидент исчерпан.

На следующий день мы поняли,что у нас не работает ни кондиционер,ни вентиляция. Это критично,тк приехали мы с двумя детьми(2мес и 4 года). Номер располагался на солнечной стороне, так,что находится внутри было невозможно,духота как в сауне. Оказалось, что в конце сезона кондеи в отеле отключают. Это ничего,что температура в номере днем достигала 30 градусов? Номер без вентиляции непригоден для жилья по санитарным нормам европейских стран. Рецепция подтвердила, что вентиляция и А/С есть, но все выключено, экономия.

Поменять номер нам предложили лишь спустя неделю. И на что-на номера над ночной дискотекой или над въездом. Мы сочли это издевательством со стороны персонала.

Насчет отельной дискотеки отдельная история. Орет до 12-01:00,в номере было не слышно друг друга из-за русских хитов и ора русских разгоряченных туристов. Просили сделать тише,просьбы не были услышаны. В последнюю ночь вообще не спали по этой причине. Это не семейный отель однозначно.

В номере был обнаружен таракан.

Когда мы поняли,что у нас не работает фен-нам пообещали принести новый. Два дня нас кормили обещаниями,а потом оказалось,что фен включается кнопкой в другой комнате... как мы должны были догадаться об этом?

Телевизор не работал вообще. Т.е,он включался,но ничего не ловил. Персонал также ничего не смог сделать с этим.

Еда в ресторане откровенно несъедобная. Все, что не съедено в обед,подогревается на ужин,с ужина все передается на завтрак. Все настолько отвратительно, что есть мы не могли. Ресторанов поблизости с отелем нет. Ребенок питался бананами.

Менеджер Елена из Библио Глобус при всех наших вопросах только закатывала глаза и написала опрератору,что мы "туристы,которые недовольны даже крышей отеля".Это возмутительно.

Кто-то скажет,что едем мы в первую очередь к морю,которое здесь восхитительно,но ехать с детьми хочется в комфорт и спокойствие,о нормальных условиях проживания уже не заикаюсь.

Добавлено 19.11.17 18:45 (2 317 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)