АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4239
Фото: 251
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почти идеально

KAMELYA COLLECTION EXCLUSIVE HOTELS. Были в этом отеле с мужем с 01.11 по 14.11. Предварительно тщательно изучала отзывы. Рискнула и не прогадала. Питание- разнообразное и качественное. Комфортный номер. Уборка и пополнение бара - ежедневно(за чаевые) . Замечательный и ухоженный пляж. Дружелюбный персонал. Вопросы решались на ресепшн моментально. Два раза посещали а-ля карт ресторан ( после 1-го октября работает только Медитэриан с итальянской кухней) . Понравилось. В "Кофе хауз " готовят кофе и есть свежая выпечка, сладости , мороженое . Обедать можно кроме основного ресторана и в Пул-снек баре у бассейна (свободный дресс код), и в Бич-баре на пляже- бургеры в различных вариантах , фри, напитки. Вне зависимости от ресторана еда свежая и вкусная. Плюсы: питание, пляж, персонал, огромная территория, расположение отеля: Сиде, Манавгат, Кумкой рядом. Перед отелем много маршруток(долмушей) ,которыми можно добраться куда хочется. Хорошая парилка и тренажёрный зал. Минусы: на ужин сложно найти свободный столик. Спа-центр не оказывает услуги на должном уровне. Нет печатной версии перечня услуг и прайс-листа СПА - центра ни на одном языке: всё со слов работника, цена меняется как на базаре. Отталкнул назойливый "цыганский" стиль общения русскоговорящего работника. В первый день посетили Хамам с кофейным скрабом и 30 мин массажем, больше не пошли. Нет весов в номере: сложно следить за весом.

Отель оставил очень приятное впечатление. Сюда хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.11.17 19:19 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 23.09.18

ДОбрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по погоде в эти ноябрьские дни? Купались ли вы в море? Какая была температура воды и воздуха?! Вы бы вернулись в этот отель? И есть ли там что-то для детей (площадка, бассейн, детский клуб и тд.)

19:30 08.10.18

Погода тёплая,в море купались. Вода была не летняя,честно говоря. Температура воды была около 20 градусов +/-, воздух 26. В любом случае вы можете посмотреть в интернете подробную информацию на счёт погоды. Да,с удовольствием вернулись бы. Отдыхала без детей,поэтому не обращала внимания на инфраструктуру.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (4)