Регистрация: 09.11.17

ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17

Просто не с чем сравнить....

Всем привет. Отдыхали с мужем в ноябре в Доминикане первый раз. Впечатление об отеле странное. С одной стороны Доминикана, океан...И кажется что может быть важнее...с другой есть, спать, и развлекаться тоже где то надо. Поэтому сразу скажу, заселяют в старые номера, по мне просто ужасные( но доплата решает свое дело. И мы жили возле третьего бассейна, бунгало. Более менее чисто, конечно все старое и пахнет сыростью, но не принципиально. В Номере жить можно. Только за окном либо котельная...что-то ночью постоянно гудело, а потом вода текла. Персонал вообще не напрягал, ни слышно ни видно. По питанию...вкусно...может быть ни такой богатый выбор как вТурции, но всего хватало. На четвертый день я что-то съела, не буду говорить на питание в отеле не знаю...может инфекция. Но уже как неделю мучаюсь, даже по прилету. Экскурсии брали у гида Библио глобус, на гору с качелями и о.Саона. с Хуаном тоже разговаривали (это местный гид) очень хорошо все обьясняет, советует, если бы не отравление с ним бы полюбому поехали в Коко Бонго. Пляж...Но первые дня три водоросли....много...Не убирали...Но плюс что можно пройти дальше и там уже спокойно купаться. В другим отелях во многих убирают водоросли. Закупались как все советовали в русском магазине. Слева по пляжу. Вай фай Там же пользовались там. Вообщем и все. Сама Доминикана прекрасна. Океан. Карибское море. Много зелени...пальм...попугай возле русского магазина, который любит миндаль и манго ))

питание приветливый ненапрягающий персонал
нет анимации(вечером очень скучно) насчет охраны так же вообще не понятно постоянно ломалась кофе машинка
Добавлено 20.11.17 01:03 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)