Регистрация: 20.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Отсутствие украинских каналов

Хотел бы поделиться своим впечатлением об отдыхе в этом отеле. Несмотря на то, что мы объездили почти весь мир, в Египте отдыхали первый раз. Все было, в принципе, хорошо: аниматоры замечательные; обслуживающий персонал относился с вниманием, если по доллару оставляешь каждый день; еда - на троечку; экскурсоводы образованные. Но был один большой минус, это когда ты приходишь в номер, включаешь телевизор, а оттуда начинает литься трэш об Украине: фашики, нацики, хохлы тупые, стереть, разбомбить, танками до Киева дойти и т. д. и т. п. Переключаешь каналы, но это не помогает, ты не можешь избавиться от этой желчи и ненависти, которая льется с российских каналов. Я подошел на ресепшен и рассказал о своих впечатлениях, поговорил с аниматорами, но везде слышал ответ, что так во всём Египте и ничего изменить нельзя. Я не просил убрать российские каналы, если россиянам нравится жить в этой ненависти, лже и пропаганде, пускай смотрят на здоровье. Но добавить украинские каналы через спутник, я думаю, можно, тем более, что сейчас в Египте около 60% отдыхающих - это украинцы. Украинцы, обращайте внимание администрации отелей на это и тогда мы все вместе добъемся, чтобы они добавили украинские каналы!

Добавлено 20.11.17 03:02 (1 208 символов в тексте)

09:44 20.11.17

Ахахаха.... какой же бред ))) а лучше сидите в своей стране и смотрите телик !

11:27 20.11.17

Уважаемый Александр! Не могу согласиться с тем вздором, который вы тут описываете. По-моему вы преувеличиваете, либо видите то, чего нет. Ненависть сквозит как раз из ваших уст. Сама все время смотрю российские каналы, ничего подобного по отношению к вам там не слышала. В Египте в том числе. В конце концов, хоть вас там и отдыхает большинство, не воспринимайте чужую вам страну как свою дачу. Русский язык понятен большинству выходцев из СССР. Не нравится - не смотрите.

14:07 20.11.17

Вы посмотрите передачи киселева, соловьева (пишу специально с маленькой буквы) и тому подобных, послушайте жириновского, и вы услышите все то о чем я говорил. Вот именно из-за того, что в Египте отдыхают люди из постсоветских стран и смотрят каналы на русском языке, я не хочу чтобы у них сложилось отрицательное мнение о моей стране, которое навязывается российской пропагандой. А когда в Египте будут транслироваться украинские каналы, то у них будет выбор, тем более, что в Украине до сих пор очень много передач на русском языке!

16:22 20.11.17

Да ладно не страдайте...русские и так их смотрят свои каналы, наши свои могут дома посмотреть, а арабам на это просто наср.... Кстати, я в зимой 2015 отдыхал в Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*, так там наши на урнах понадписывали ПХН......

19:02 20.11.17

А кроме телевизора в Шарме чемнибудь занимались,на море то были???!!!

22:14 20.11.17

Ваш подкол не оригинален, так как вы не первый. Хочу вас огорчить, но мы очень активные туристы: днем - море и через день туры, вечером - ночные клубы, а на рассвете - езда на квадроциклах. Но когда возвращаешься в номер, чтобы принять душ, то включаешь телевизор для фона

10:33 21.11.17

Странно, что телевизор Вам нужен для фона. Я думаю, даже наличие украинских каналов было бы для Вас как фон при приеме душа. Лично я пользуюсь интернетом, и смотрю там все, что считаю нужным.

13:51 21.11.17

Судя по вашему отзыву, вообще очень сомневаюсь, что вы когда либо пересекали границы Украины. А вот слова Соловьева, Киселева и т.п. подтвердили сполна.

01:14 22.11.17

Это вы по каким критериям судите

Все отзывы Александр (1)