Регистрация: 02.07.17
сентябре 2017
09.09.17 - 23.09.17

4.2

Отель находится не далеко от моря и в центре города Кемер.

Заселили нас в 12ч после обеда.Номер понравился на 4 этаже с балконом выходящим на бассейн и другие отели.Удачно расположен номер днем солнце не светит прям в окна.Правда шумновато вечерами.Питание нормальное,все свежее.Отдельное спасибо за творог на завтрак .Обслуживание вежливое и не навязчивое.Персонал откликался на все просьбы.Территория нормальная,привезла домой лаймы упавшие с дерева.Море было выше всех похвал.Чистое и спокойное.Город то же понравился.Отель стоит в живописном месте в горах.Ездила на 2 х дневную экскурсию в Каппадокию в "волшебное "место где полетала на воздушном шаре.Скажу- это было событие года для меня.Всем советую,хотя смотрите на погоду ,в жару там делать нечего.Я была в сентябре,было +30,летом там +40и более.В Турции второй раз поэтому было с чем сравнить.Питание удешевилось,с днем рождения никаких поздравлений от отеля не было,не разу не убирались в номере, но я сама меняла полотенца благо тележка с ними днем стояла в коридореНас это не напрягало.Отель для не притязательных туристов кем мы и являлись.

Бассейн и столики для еды.

Вид с крыши отеля,на крыше то же номера.

Адалин Резорт Кемер

расположение вежливый персонал
слабый платный вайфай не удобное крыльцо без въезда для чемодана курение везде
Добавлено 20.11.17 12:56 (1 057 символов в тексте)

18:16 24.05.18

Лилия, скажите пожалуйста,какие давали фрукты в ресторане,была ли выпечка, сладкие десерты?В каком состоянии номера, санузел, ковролин?Есть ли в номере чайник, холодильник?

08:39 27.05.18

Фрукты только арбузы,выпечка на полдник ужин кексы.Чайника в номере нет но на 1 этаже есть кофемашина ,где есть кипяток.Санузел нормальный,все работало.Ковролин не новый .Холодильник есть.Отель для непритязательного туриста из 5 баллов на 3.Уборщица одна на весть отель,убирает только те номера кто съехал и все.Если путевка недорогая получилась ,то будите довольны,а если много заплатили то мечты разойдутся с реальностью.

13:26 28.05.18

Спасибо за ответ

07:20 13.07.18

Отвратительный отель!!!!
Я много где отдыхала,но такого безобразия нигде не видела.Прочтите мой отзыв,мы были в июне в этом отеле,испорченный отпуск!

Все отзывы Лилия (6)