Регистрация: 20.08.11
октябре 2017
03.10.17 - 10.10.17

Неплохой отель

Неплохой отель. Свой пляж, большой бассейн, лежаков хватало всем. В номере есть сейф (бесплатно),холодильник с минибаром (платно),фен, телевизор с русскими каналами. Кровати у нас были раздельные ( и это минус отелю). Интернет платный и дорогой. Полотенца меняли каждый день, ежедневная уборка. По запросу дали чайник и переходник под наши розетки. Кормят неплохо, но разнообразия нет (у нас были только завтраки). Персонал плохо говорит по русски, хотя в отеле жили только русские и белорусы. Есть трансферы в магазины Шарджи и Дубая.

Сергей оценил сервисы

расположение
англоязычный персонал
Добавлено 20.11.17 14:56 (535 символов в тексте)

08:56 24.11.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при заселении берут 100 долларов в качестве депозита или паспорт все таки?

00:25 25.11.17

У нас взяли паспорта,но мы утром следующего дня их спросили и нам их отдали без проблем

00:25 25.11.17

13:45 25.11.17

При заселении денег не берут забирают паспорта, но когда мы ездили на Индийский океан нужны были оригиналы паспортов (так как нужно проезжать границу с государством Оман). Нам отдали паспорта и больше мы их не сдавали.

20:14 25.11.17

спасибо за ответы