Регистрация: 20.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17

Perfect holiday!)

Отдыхали компанией из 6 взрослых и 2 детей с 10 по 18 ноября 2017 года. Отель понравился. Красивая зеленая территория. Прекрасное море. Есть небольшой пляж и понтон. Персонал очень вежливый и обходительный. Питание исключительно вкусное и разнообразное. Рыба, курица, говядина, баранина, морепродукты. Много фруктов. Соки все пакетированные и очень вкусные. Местный алкоголь высокого качества, гораздо лучше чем в Турции. Есть три бассейна, один из которых с подогревом. Отель для спокойного семейного отдыха, анимация не навязчивая. Все с рекомендую!

Наталия оценил сервисы

отличное питание вежливый и позитивный персонал прекрасная территория удобное расположение относительно аэропорта и старого города? риф
плесень в душе и в вентиляции нет проката колясок
Добавлено 20.11.17 19:46 (555 символов в тексте)

09:04 09.01.18

Здравствуйте. Вы не могли бы поподробнее описать пляж? Он подходит для деток? Как на счет морских ежей?

12:02 11.01.18

Добрый день, уважаемая Татьяна ! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort местом Вашего отдыха!
Пляж отеля- коралловый, длина 350 метров, заход в море с понтона (на данный момент понтон закрыт в связи с ремонтными работами, гостям открыт доступ на соседний пляж), также возможен заход с берега(есть несколько лагун, метра на 1.5 – песок с камнями, дальше –кораллы), ежи, как правило, живут в коралловом рифе.
В случае, если у Вас остались какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь, к нам через сайт или на адрес электронной почты rhi.sshbr.guestrelation.office@renaissancehotels.com
Hадеемся в скором будущем видеть Вас в числе гостей нашего отеля. Виктория - сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Наталия (1)