Регистрация: 20.11.17
ноябре 2017
07.11.17 - 17.11.17

2.3

Советский стиль

При заселении дали админам на ресепшне шоколадку "Аленка", попросили номер с видом на море. Дали. Когда вошли в номер, мягко говоря обалдели... я уже не говорю про старую, советскую мебель. Номер был прокурен до рези в глазах, вонь стояла страшная, рваные и грязные шторы и тюль, на белой постели желтые пятна, под кроватью слой пыли, одним словом Ужас! Мы семья не курящая, хотя и курящим было бы там наверняка дискомфортно от такой вони! Пошли на ресепшн просить чтобы дали другой номер, сказали обращайтесь к представителю анекс-тура при отеле. Нашли номер телефона, позвонили, встретились... Нам стали говорить что номеров свободных нет (42 этажа)... Вобщем разбирательства были долгими и неприятными. Учитывая то, что мы только с самолета, голодные и не спавшие, неприятно было вдвойне! В конечном итоге мы позвонили своему тур-агенту, она написала письмо куда надо и мгновенно нашлись свободные номера.. чуть лучше и самое главное без вони. Брали этот корпус для более комфортабельного проживания, но в итоге поняли что можно было и в ин винге жить, такой же старый корпус, за то на порядок дешевле! Ночевать и мыться можно было и там. Хороший завтрак. чистая, большая территория.

Добавлено 20.11.17 20:49 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (1)